Nuxe Huile Prodigieuse Or Pétillante Huile Sèche 100 ml

Huile Prodigieuse Or 100ml Nuxe

4,0 (90)

Nuxe Huile Prodigieuse Or Pétillante Huile Sèche 100 ml

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,55 €
Livraison à 15,00 €

Nuxe Gold Prodigious Oil O 100ml Orange

8-10 jours ouvrables
25,49 €
Livraison à 2,99 €

Nuxe Huile Prodigieuse® Or 100 ml

2 -5 jours
25,84 €
Livraison à 3,99 €

Nuxe Huile Prodigieuse® Or 100ml

24-48h
26,09 €
Livraison à 5,99 €

Nuxe Huile Prodigieuse Or Huile Sèche Multi-Fonctions 100ml

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
26,31 €
Livraison à 4,99 €

Nuxe Huile Prodigieuse Or 100ml

2 à 4 jours ouvrés
27,75 €
Livraison à 4,99 €

Nuxe Huile Prodigieuse Or 100ml

3 à 5 jours ouvrés
28,17 €

NUXE Huile Prodigieuse Or Multi Purpose Dry Oil 100 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
31,50 €
Livraison à 5,90 €

Huile sèche multi-fonctions Huile Prodigieuse® Or NUXE 100 ml

4 jours ouvrés
32,20 €
Livraison à 3,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nuxe Huile Prodigieuse Or Pétillante Huile Sèche 100 ml

Offre la moins chère

24,55 €
Ebay.fr

Informations sur le produit

En bref

• Huile polyvalente : Soin pour visage, corps et cheveux.
• Absorption rapide : Texture légère, sans résidu gras.
• Flacon raffiné : Élégance et praticité dans votre routine.

Produits similaires

Nuxe Craker Huile Prodigieuse Or Roll-On 8ml
10,59 €
Comparer 3 prix
DocMorris FR
NUXE Honey Glow on the Go
17,09 €
Comparer 4 prix
DocMorris FR
Nuxe Huile Prodigieuse® Or Florale Roll-On Huile Sèche Multi-Fonctions 60ml
24,34 €
Comparer 8 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
L'Oréal Paris Mascara Electric Nights Volume – Édition de Noël Or 1 unité 12 g
7,98 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nuxe Huile Prodigieuse® Or Florale Sèche Multi-Fonctions 2x50 ml
35,49 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

90 Évaluations
5 étoiles
61
4 étoiles
5
3 étoiles
4
2 étoiles
3
1 étoile
17
Amazon.fr Kunde

Excellent

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Huile magnifique, très agréable odeur. J'aime particulièrement la version dorée car elle me donne un léger hâle.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

C'est un joli produit lors de la première application, mais il s'estompe et est très discret. J'aurais préféré un peu plus d'éclat sur ma peau, mais j'aime la texture et l'odeur, donc je l'ai gardé.

via trustami

Amazon.com Kunde

Et en parfait état

via trustami