Nuxe Sun Lait Fraîcheur Après-Soleil Visage Et Corps Tube 200ml

Nuxe Sun Lait Fraîcheur Après-Soleil Prolonge Le Bronzage, Répare, Apaise

offres d'occasion à partir de

Nuxe Sun Lait Fraîcheur Après-Soleil Visage Et Corps Tube 200ml

Prix le moins cher
2 jours
10,85 €
Livraison à partir de 5,99 €

Nuxe Latte doposole viso e corpo 200 ml

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,89 €
Livraison à partir de 15,00 €

Nuxe Sun Lait Fraîcheur Après-Soleil Crème 200 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
12,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits solaires > Produits après-soleil Nuxe Sun Lait Fraîcheur Après-Soleil Visage et Corps200 ml

sous 1 à 2 jours
13,91 €
Livraison à partir de 5,99 €

Nuxe sun lait fraîcheur après-soleil visage et corps 200ml

4 à 6 jours
14,73 €
Livraison à partir de 6,95 €

NUXE Sun Lait fraîcheur après-soleil 200 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
18,58 €
Livraison à partir de 5,90 €

Lait Fraîcheur Après-Soleil - Nuxe - Nuxe Sun

Livraison sous 3 a 5 jours
36,08 €
Livraison gratuite

Nuxe Sun Après-Soleil Lotion Visage Corps 200 ml - LIVRAISON GRATUITE

Livrera sous 20 - 36 jours ouvrables après réception du paiement.
45,66 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Hydrate et apaise la peau : Formule réparatrice et hydratante.
• Maintient le bronzage : Prolonge l'éclat du bronzage estival.
• Adaptable : Convenant à tous types de peau, usage universel.

Produits similaires

Nuxe Sun Lait Fraîcheur Après-Soleil Prolonge Le Bronzage, Répare, Apaise
13,99 €
Comparer 8 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Nuxe Sun Lait Solaire Fondant IP30 Visage 50ml
12,79 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Nuxe Sun Lait Fraîcheur Après-Soleil Visage Et Corps Tube 200ml

Offre la moins chère

Lait après-soleil pour le visage et le corps Propriétés : Réparez votre peau et prolongez votre bronzage avec cette crème hydratante au parfum ensoleillé. Cette lotion après-soleil visage et corps est le secret pour une peau réchauffée après une journée en plein air. La fraîcheur incroyable de la lotion apaise et répare votre peau et augmente l'hydratation pendant 24 heures*. La formule donne à votre peau un éclat radieux et prolonge le bronzage de 2 semaines**. La texture fondante et non collante enveloppe la peau d'un parfum qui sent l'évasion. Une invitation irrésistible à profiter de l'été, incarnée par la combinaison d'orange douce, de fleur de tiaré et de vanille. *Test instrumental - 11 volontaires **Test instrumental - 22 volontaires *Comparé à nos anciens tubes *Test d'application sous contrôle dermatologique - 21 volontaires. % de satisfaction après 28 jours d'utilisation. Indications :Visage et corpsPour apaiser et répare votre peau Ingrédients :Aqua/ water, dicaprylyl
10,85 €
2 jours
Newpharma.fr