NWS ClassicPlus 1651-12-300 Pince multiprise 300 mm

offres d'occasion à partir de

NWS ClassicPlus 1651-12-300 Pince multiprise 300 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

NWS ClassicPlus 1651-12-300 Pince multiprise 300 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

NWS Pince de pompe à eau ClassicPlus 1651-12-300

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,78 €
Livraison gratuite

NWS ClassicPlus 1651-12-300 Pince multiprise 300 mm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
37,98 €
Livraison gratuite

NWS Wasserpumpenzange 300 mm ClassicPlus 1651-12-300

Livraison sous 3 a 5 jours
48,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NWS Pince de pompe à eau ClassicPlus 1651-12-180
19,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
NWS ClassicPlus 1651-11R-300 Pince multiprise Taille (métrique) 65 mm 300 mm
30,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
NWS Pince de pompe à eau ClassicPlus 1651-69-240
29,94 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
NWS ClassicPlus 1651-11R-180 Pince multiprise Taille (métrique) 40 mm 180 mm
14,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
NWS Pince multiprise ClassicPlus 1651-11R-240 Taille (métrique) 50 mm 240 mm
14,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
NWS ClassicPlus 1651-12-300 Pince multiprise 300 mm

Offre la moins chère

Pince pompe à eau ClassicPlus avec articulation de sécurité entrepassée et becs de prise à double denture. Poignées avec revêtement plastique et protection contre les pincements pour travailler en toute sécurité.
30,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)