NWS 143-TS Jeu de pinces à sertir 151 pièces pour embouts de câble, pour embouts doubles 0.5 à 2.5 mm² assortiment d'embouts

NWS Jeu de pinces à sertir 143-TS – 151 pièces, assortiment d'embouts 0,5–2,5 mm²

NWS 143-TS Jeu de pinces à sertir 151 pièces pour embouts de câble, pour embouts doubles 0.5 à 2.5 mm² assortiment d'embouts

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

NWS 143-TS Jeu de pinces à sertir 151 pièces pour embouts de câble, pour embouts doubles 0.5 à 2.5 mm² assortiment dembouts inclus

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

NWS 143-TS Jeu de pinces à sertir 151 pièces pour embouts de câble, pour embouts doubles 0.5 à 2.5 mm² assortiment dembouts inclus G

Se renseigner auprès du vendeur
31,30 €
Livraison à partir de 6,95 €

NWS 143-TS Jeu de pinces à sertir 151 pièces pour embouts de câble, pour

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
37,98 €
Livraison gratuite

Lot de pinces à sertir pour cosses

Livraison sous 3 a 5 jours
44,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NWS Jeu d'outils 834-6 WIHA VDE en valise 6 pièces
55,99 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 6,95 €
NWS Pinces VDE 338-1 – Jeu de 4 pièces dans Sortimo L-Boxx Mini
102,04 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 2,95 €
NWS Jeu de pinces pour l'atelier 789 – 3 pièces
57,99 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
NWS Jeu de pinces pour circlips 792
54,42 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 2,95 €
NWS Jeu de pinces 782 VDE 3 pièces
63,99 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
NWS 143-TS Jeu de pinces à sertir 151 pièces pour embouts de câble, pour embouts doubles 0.5 à 2.5 mm² assortiment d'embouts

Offre la moins chère

30,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables