Nylabone Jouet dentaire à mâcher moyen, forme d’os, arôme poulet, pour les gros chiens (jusqu’à 23kg), mâchouilleurs modérés/paisibles

Nylabone Dental Plaque Attacker L

Nylabone Jouet dentaire à mâcher moyen, forme d’os, arôme poulet, pour les gros chiens (jusqu’à 23kg), mâchouilleurs modérés/paisibles

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jouet pour chien Nylabone Moderate Dental Chew - Chicken L Bleu L

5 à 7 jours ouvrés
19,71 €

Nylabone Jouet dentaire à mâcher moyen, forme d’os, arôme poulet, pour les gros chiens (jusqu’à 23kg), mâchouilleurs modérés/paisibles

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,87 €
Livraison à partir de 5,99 €

Nylabone Jouet dentaire à mâcher moyen, forme d’os, arôme poulet, pour les gros chiens (jusqu’à 23kg), mâchouilleurs modérés/paisibles

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jouet à mâcher pour chien nylabone dental chew bleu taille l 20,5 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
30,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jouet pour chien Nylabone Moderate Dental Chew - Chicken XS Bleu XS
7,87 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Jouet pour chien Nylabone Moderate Dental Chew - Chicken L Bleu L
19,71 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Jouet pour chien Nylabone Puppy Teething Dental Chew - Pink Chicken XS Bleu XS
7,87 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Nylabone Dentaire à mâcher et Mâcher en Lot de 2 Chien à mâcher Jouets, Lot de 2
23,21 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nylabone Jouet dentaire à mâcher moyen, forme d’os, arôme poulet, pour les gros chiens (jusqu’à 23kg), mâchouilleurs modérés/paisibles

Offre la moins chère

Aide à nettoyer les dents Évitez le grignotage des comportements DESTRUCTION tive Promotion de saines habitudes de mastication en bonne santé Fabriqué avec des matériaux souples et doux biters non agressifs Saveur pour satisfaire l'instinct naturel de grignotage
16,63 €
amazon-marketplace.fr