Jouet pour chien Nylabone Moderate Dental Chew - Chicken S Bleu S

Nylabone Jouet dentaire pour chien Dental Plaque Attacker S – arôme poulet – bleu

Jouet pour chien Nylabone Moderate Dental Chew - Chicken S Bleu S

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
9,44 €

Nylabone Jouet dentaire à mâcher moyen, forme d’os, arôme poulet, pour les petits chiens (jusqu’à 11 kg), mâchouilleurs modérés/paisibles

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nylabone Jouet dentaire à mâcher moyen, forme d’os, arôme poulet, pour les petits chiens (jusqu’à 11 kg), mâchouilleurs modérés/paisibles

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nylabone Jouet dentaire à mâcher moyen, forme d’os, arôme poulet, pour les petits chiens (jusqu’à 11 kg), mâchouilleurs modérés/paisibles

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,31 €
Livraison gratuite

Nylabone Jouet dentaire à mâcher moyen, forme d’os, arôme poulet, pour les petits chiens (jusqu’à 11 kg), mâchouilleurs modérés/paisibles

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,00 €
Livraison à partir de 5,61 €

Produits similaires

Nylabone Os à ronger et jouet dentaire – double extrémité, saveur bacon – XL mâcheurs agressifs
23,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Nylabone Dura Chew Double Os Bacon Loup
14,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Nylabone Extreme Chew Pro Action Para Perros M
15,39 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jouet pour chien Nylabone Extreme Chew Double Bacon Nylon Thermoplastique Tai
6,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jouet pour chien Nylabone Moderate Dental Chew - Chicken S Bleu S

Offre la moins chère

Votre chien a besoin de mastiquer et c’est un réflexe naturel?! Pour éviter qu’il ne mâchouille des objets de la maison, proposez-lui ce jouet idéal pour mastiquer autant qu’il le souhaite. Pendant la mastication, les fibres de nylon agissent comme une brosse à dents et permettent ainsi de réduire la plaque dentaire. Le processus de mastication renforce les muscles de la mâchoire de votre chien. Le jouet chien est décliné dans des tailles différentes afin de répondre aux besoins de tous les toutous.Idéal pour les masticateurs modérésConvient également aux séniors !NylonPour exciter votre chien avec son nouveau jouet, il suffit de gratter la surface dure et rugueuse pour animer la saveur, redonner vie à un vieil os de la même manière.Pour garder ses os à mâcher propres, frottez-les avec une brosse sous l'eau tiède, en utilisant un savon doux et non toxique, et rincez abondamment.Vérifiez régulièrement le jouet de votre chien, assurez-vous qu'il est entier et intact, sans morceaux manqua
9,44 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR