Jouet pour chien Nylabone Strong Chew - Bacon Cheeseburger M Marron M

Nylabone Jouet dentaire Strong Chew - os en caoutchouc robuste, goût cheeseburger bacon, M (≤16kg)

Jouet pour chien Nylabone Strong Chew - Bacon Cheeseburger M Marron M

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
18,63 €

Nylabone Jouet dentaire à mâcher robuste, os en caoutchouc, arôme cheeseburger au bacon, pour les chiens de taille moyenne (jusqu’à 16kg), mâchouilleurs modérés/puissants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison gratuite

Nylabone Jouet dentaire à mâcher robuste, os en caoutchouc, arôme cheeseburger au bacon, pour les chiens de taille moyenne (jusqu’à 16kg), mâchouilleurs modérés/puissants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,97 €
Livraison gratuite

Nylabone Jouet dentaire à mâcher robuste, os en caoutchouc, arôme cheeseburger au bacon, pour les chiens de taille moyenne (jusqu’à 16kg), mâchouilleurs modérés/puissants

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,82 €
Livraison gratuite

Nylabone Jouet dentaire à mâcher robuste, os en caoutchouc, arôme cheeseburger au bacon, pour les chiens de taille moyenne (jusqu’à 16kg), mâchouilleurs modérés/puissants

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
52,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Nylabone Os à ronger et jouet dentaire – double extrémité, saveur bacon – XL mâcheurs agressifs
23,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Nylabone Dura Chew Double Os Bacon Loup
14,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Nylabone Extreme Chew Pro Action Para Perros M
15,39 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jouet pour chien Nylabone Extreme Chew Double Bacon Nylon Thermoplastique Tai
6,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jouet pour chien Nylabone Strong Chew - Bacon Cheeseburger M Marron M

Offre la moins chère

Os à mâcher texturé pour retirer le tartre et provoquer une salivation importante pour la bonne santé de votre chien. Les saveurs restent dans le temps et cet os durera un long moment tout en aidant à calmer votre chien lorsqu’il en aura besoin.Fabriqués à partir de caoutchouc solide et durable, ces jouets ont été conçus pour les chiens qui aiment une mastication flexible et souple.Saveurs bacon et cheeseburgerExiste en Small et MédiumCaoutchouc naturelPour exciter votre chien avec son nouveau jouet, il suffit de gratter la surface dure et rugueuse pour animer la saveur, redonner vie à un vieil os de la même manière.Pour garder ses os à mâcher propres, frottez-les avec une brosse sous l'eau tiède, en utilisant un savon doux et non toxique, et rincez abondamment.Vérifiez régulièrement le jouet de votre chien, assurez-vous qu'il est entier et intact, sans morceaux manquants. Remplacez toujours si les extrémités sont usées ou si elles deviennent trop petites pour être mâchées en toute séc
18,63 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR