NYX Professional Makeup Precision Brow Pencil crayon pour sourcils teinte 07 Charcoal 0.13 g

NYX Crayon pour sourcils Precision Brow Pencil – teinte 07 Charcoal – 0,13 g

NYX Professional Makeup Precision Brow Pencil crayon pour sourcils teinte 07 Charcoal 0.13 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
10,62 €
Livraison à 3,99 €

NYX Professional Makeup Crayon à Sourcils Precision Brow, Double-Embout avec Crayon Plat et Goupillon, Teinte : Charcoal (07)

2 à 3 jours ouvrés
10,95 €
Livraison à 3,99 €

NYX Professional Makeup Crayon à sourcils Précision (différentes teintes disponibles) - Charcoal

4 jours ouvrés
11,49 €
Livraison à 3,95 €

NYX Professional Makeup Crayon à Sourcils Precision Brow, Double-Embout avec Crayon Plat et Goupillon, Teinte : Charcoal (07)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,34 €
Livraison à 3,99 €

NYX Professional Makeup Crayon à Sourcils Precision Brow, Double-Embout avec Crayon Plat et Goupillon, Teinte : Charcoal (07)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite
NYX Professional Makeup Precision Brow Pencil crayon pour sourcils teinte 07 Charcoal 0.13 g

Offre la moins chère

NYX Professional Makeup Precision Brow Pencil, 0.13 g, Crayons et poudres pour les sourcils pour femme, Rien n’encadre mieux votre visage que des sourcils soignés et parfaitement dessinés. Le crayon pour sourcils NYX Professional Makeup Precision Brow Pencil vous aidera à façonner de beaux sourcils bien fournis et parfaitement dessinés. Il vous permettra de les compléter et les souligner, voire de combler les endroits où les sourcils sont clairsemés ou totalement absents. Il donnera à vos sourcils un aspect épaissi et volumineux, ainsi qu’une forme qui correspond exactement à vos attentes. En sublimant vos sourcils, il fera ressortir la beauté naturelle des traits de votre visage. Le produit : met en évidence les sourcils et souligne leur beauté naturelle donne forme et volume à vos sourcils assure un fini parfait des sourcils en quelques instants crée un effet naturel effet longue tenue Mode d’emploi : Appliquez sur les sourcils à l’aide d’une brosse d’application depuis le centre du
10,62 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr