NZXT C850 Gold Core - Alim. ATX 3.1 850W - 80 Plus Gold - Cybenetics Platinum - Full modulaire - PCIe 5.1 600W 12V-2x6 - Ventilateur 0 RPM - Condensateurs 105 °C - Noir
NZXT C850 Gold Core - Alimentation 850W ATX 3.1, 80+ Gold
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,53 €
Livraison à 18,40 €
NZXT C850 Gold Core - Alimentation 850W ATX 3.1, 80+ Gold
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
107,99 €
Livraison gratuite
Alimentation PC - NZXT - PA-8G3BB-EU - C850 Gold Core - 80Plus Gold - Fully-modular - ATX 3.1 Power Supply - EU Power Cord
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 8 jours
110,11 €
Livraison gratuite
Alimentation PC - NZXT - PA-8G3BB-EU - C850 Gold Core - 80Plus Gold - Fully-modular - ATX 3.1 Power Supply - EU Power Cord
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
111,07 €
Livraison gratuite
NZXT C850 Gold Core alimentation modulaire 850 watt
5 jours
114,90 €
Livraison gratuite
Nzxt C850 Gold Core 80Plus Gold Fully-modular ATX 3.1 Power Supply, EU Power Cord
Livré sous 1 à 3 jours
119,99 €
Livraison gratuite
Alimentation PC modulaire Nzxt C850 GOLD CORE 850W 80 PLUS Gold noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite
NZXT C850 Gold Core - Alimentation 850W ATX 3.1, 80+ Gold
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
121,91 €
Livraison gratuite
Alimentation PC modulaire Nzxt C850 GOLD CORE 850W 80 PLUS Gold noir Noir
Se renseigner auprès du vendeur
124,19 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
2 variantes à partir de 98,40 €
NZXT C750 Gold Core - Alim. ATX 3.1 750W - 80 Plus Gold - Cybenetics Platinum - Full modulaire - PCIe 5.1 300W 12V-2x6 - Ventilateur 0 RPM - Condensateurs 105 °C - Noir
98,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,24 €
Produits similaires
NZXT C850 Gold Core - Alimentation ATX 3.1 850W - 80 Plus Gold - Cybenetics Platinum - Entièrement modulaire - PCIe 5.1 600W 12V-2x6 - Ventilateur Zéro RPM - Condensateurs 105°C - Noir
138,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,40 €
NZXT Alimentation PC C850 PA-8G2BB-EU 850 W ATX 3.1 80 Plus Gold Modulaire
105,27 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
NZXT C850 Gold ATX 3.1 - Alimentation PC Gaming entièrement modulaire à faible bruit - 850 Watts - 80 PLUS Gold - Connecteur 12V-2x6 - Mode zéro ventilateur - Condensateurs 100% japonais - Blanc
216,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NZXT C850 Gold ATX 3.1 - Alimentation PC Gaming entièrement modulaire à Faible Bruit - 850 Watts - 80 Plus Gold - Connecteur 12V-2x6 - Mode zéro Ventilateur - Condensateurs 100% Japonais - Blanc
303,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite