Watercooling AIO - NZXT - Kraken 280 V2 (RL-KN280-B2) - Ventilateur Ø 280 mm

NZXT Refroidisseur liquide AIO Kraken Plus 280 – Radiateur 280mm, 2x F140P, Écran LCD 1,54" Noir

Watercooling AIO - NZXT - Kraken 280 V2 (RL-KN280-B2) - Ventilateur Ø 280 mm

Prix le moins cher
4 à 7 jours
122,26 €
Livraison à 4,95 €

Watercooling AIO - NZXT - Kraken 280 V2 (RL-KN280-B2) - Ventilateur Ø 280 mm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
124,15 €
Livraison gratuite

NZXT Kraken Plus 280 Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 14 cm Noir

3 jours ouvrés
129,55 €
Livraison gratuite

NZXT Kraken Plus 280 schwarz (RL-KN280-B2)

Livraison sous 3 a 5 jours
146,38 €
Livraison gratuite
Watercooling AIO - NZXT - Kraken 280 V2 (RL-KN280-B2) - Ventilateur Ø 280 mm

Offre la moins chère

Watercooling AIO NZXT Kraken 280 V2 (RL-KN280-B2) - Écran LCD carré lumineux de 1,54"" - Ventilateur Ø280 mm (2x 140 mm) - Noir
122,26 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

NZXT RL-KRZ53-01 système de refroidissement d'ordinateur Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir
199,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
NZXT Kraken Plus 280 Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 14 cm Noir
129,55 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
NZXT Kraken Plus 360 RGB Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un Blanc 1 pièce(s)
236,98 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
NZXT Refroidisseur AIO Kraken Elite 360 – Écran LCD 2,36 pouces personnalisable, 3x F120P, Noir
Livraison gratuite