NZXT Kraken Elite 240 - AIO CPU Liquid Cooler - Radiator 240 mm - 2 x F120P Fans - IPS LCD 2.72 Customisable - Turbine Pump - LGA 1700 1200 115X 1851 / AM5 AM4 - Black

NZXT Refroidisseur liquide Kraken Elite 240 – Radiateur 240 mm, écran LCD IPS 2,72" – Noir

NZXT Kraken Elite 240 - AIO CPU Liquid Cooler - Radiator 240 mm - 2 x F120P Fans - IPS LCD 2.72 Customisable - Turbine Pump - LGA 1700 1200 115X 1851 / AM5 AM4 - Black

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,35 €
Livraison à partir de 16,54 €

NZXT Kraken Elite 240 - AIO CPU Liquid Cooler - Radiator 240 mm - 2 x F120P Fans - IPS LCD 2.72 Customisable - Turbine Pump - LGA 1700 1200 115X 1851 / AM5 AM4 - Black

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
200,31 €
Livraison à partir de 10,00 €

NZXT Kraken Elite 240 - AIO CPU Liquid Cooler - Radiator 240 mm - 2 x F120P Fans - IPS LCD 2.72 Customisable - Turbine Pump - LGA 1700 1200 115X 1851 / AM5 AM4 - Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,67 €

NZXT Kraken Elite 240 Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir 1 pièce(s)

4 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

NZXT Kraken Elite 240 - AIO CPU Liquid Cooler - Radiator 240 mm - 2 x F120P Fans - IPS LCD 2.72 Customisable - Turbine Pump - LGA 1700 1200 115X 1851 / AM5 AM4 - Black

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
209,99 €
Livraison gratuite

NZXT Kraken Elite 240, Watercooling

5 jours
211,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Watercooling - NZXT - RL-KN24E-B2 - Kraken Elite 240 - Écran 2.72" et anneau RGB personnalisable - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
213,99 €
Livraison gratuite

Watercooling - - RL-KN24E-B2 - Kraken Elite 240 - Ecran 2.72" et anneau RGB personnalisable - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
222,79 €
Livraison à partir de 16,99 €

NZXT Kraken Elite 240 - AIO CPU Liquid Cooler - Radiator 240 mm - 2 x F120P Fans - IPS LCD 2.72 Customisable - Turbine Pump - LGA 1700 1200 115X 1851 / AM5 AM4 - Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

NZXT Kraken Elite 240 - AIO CPU Liquid Cooler - Radiator 240 mm - 2 x F120P Fans - IPS LCD 2.72 Customisable - Turbine Pump - LGA 1700 1200 115X 1851 / AM5 AM4 - Black

Offre la moins chère

REFROIDISSEMENT SUPÉRIEUR : La pompe NZXT Turbine, conçue sur mesure, refroidit efficacement les CPU les plus sensibles à la chaleur grâce à son débit et à sa pression de tête élevés, ce qui permet d'augmenter les performances de 10 %* tout en réduisant le bruit. AFFICHAGE PLUS GRAND, PLUS GROS : Profitez de visuels époustouflants sur le grand écran LCD IPS de 2,72 pouces offrant une résolution nette de 640 x 640, un taux de rafraîchissement fluide de 60 Hz, un rétroéclairage ultra-lumineux de 690 cd/m², des couleurs vibrantes de 24 bits et des angles de vision larges. PLUS PERSONNEL QUE JAMAIS : Affichez votre GIF ou votre image préférée, surveillez les performances du système en temps réel et intégrez Google Photos, Spotify et YouTube. Synchronisez l'anneau LED RGB avec le contenu à l'écran et d'autres périphériques RGB pour un look cohérent. INSTALLATION SIMPLE : installez-vous rapidement avec de la pâte thermique pré-appliquée, un seul câble de connexion et des supports de montage sans outil pour les derniers sockets Intel (LGA 1851/1700, 1200/115X) et AMD (AM5, AM4). PERFORMANCES SILENCIEUSES : Les ventilateurs de radiateur à pression statique assurent un flux d'air important pour évacuer efficacement la chaleur. Avec le mode Zero RPM, les ventilateurs s'arrêtent complètement pendant les faibles charges pour un fonctionnement silencieux.
193,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr