NZXT F280 RGB CORE ventilateurs de boîtier

NZXT Ventilateur PC F280 RGB Core 140 mm Noir

NZXT F280 RGB CORE ventilateurs de boîtier

Prix total le moins cher
5 jours
38,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur PC - NZXT - F280RGB Core à cadre unique (RF-U28HF-B1) - Ø 280 mm

1 à 2 jours
39,90 €
Livraison à 4,99 €

Ventilateur PC Nzxt F280 RGB Core 140 mm noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Ventilateurs boîtier NZXT F280 RGB Core RF-U28HF-B1 2x140mm PWM ARGB Noir, effets RGB adressables, mode Zero RPM, 8 broches

5 jours ouvrés
40,70 €
Livraison à 4,99 €

F280RGB Core Fan (Single Frame) - Black

Se renseigner auprès du vendeur
40,75 €
Livraison à 3,99 €

NZXT RF-U28HF-B1 système de refroidissement d'ordinateur Boitier PC Ventilateur Noir 1 pièce(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
41,59 €
Livraison gratuite

Ventilateur PC Nzxt F280 RGB Core 140 mm noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
49,98 €
Livraison gratuite

Nzxt F280RGB Core Fan (Single Frame) - Black

Livré sous 1 à 3 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur NZXT RF-U28HF-B1 140mm pour Boitier PC, 500-2000 tr/min, 98.61 cfm, 3.2 mmH2O, 34.5 dB, 8 LED RGB, Connecteur 8-pin

10 à 14 jours ouvrés
55,49 €
Livraison gratuite
NZXT F280 RGB CORE ventilateurs de boîtier

Offre la moins chère

38,99 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

NZXT F360 RGB ventilateurs de boîtier
49,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
NZXT F420 RGB ventilateurs de boîtier
60,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite
NZXT F420 RGB ventilateurs de boîtier
56,12 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,76 €
NZXT F360 RGB ventilateurs de boîtier
50,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite