O´neill Malibu Matira Bikini Multicolore 36 Femme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
45,49 €
Livraison à 2,99 €

O'Neill - Women's Malibu Matira Bikini Set - Bikini - 36 - multi must haves stripe

4 à 6 jours ouvrables
52,46 €
Livraison à 5,95 €

O'NEILL Bikini 'Matira ' bleu clair / kaki / olive / saumon, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
55,99 €
Livraison gratuite
O´neill Malibu Matira Bikini Multicolore 36 Femme

Offre la moins chère

Attributs : Bikinis, Combinaison, FemmeEnsemble Bikini O´NEILL Malibu Matira : Le style californien intemporel rencontre le confort moderneAdoptez l´esprit ensoleillé de la côte avec le bikini O´NEILL Malibu Matira, un ensemble de maillot de bain époustouflant conçu pour la femme moderne qui apprécie le style et la fonctionnalité. Inspirée du riche héritage californien d´O´Neill, cette combinaison bikini offre un mélange parfait de design classique et de coupe contemporaine, vous assurant d´être à votre avantage, que vous vous prélassiez au bord de la piscine, que vous surfiez ou que vous profitiez d´une journée ensoleillée à la plage. Cet ensemble n´est pas seulement un maillot de bain , c´est une affirmation de confiance sans effort et un hommage aux journées d´été sans fin.L´ensemble bikini Malibu Matira présente une silhouette de bandeau intemporelle avec un détail torsadé au centre devant. Cet accent élégant ajoute non seulement une touche de flair sophistiqué, mais crée également
45,49 €
10-12 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

O´neill Malibu Matira Bikini Multicolore 42 Femme
45,49 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
O´neill Malibu Matira Bikini Multicolore 38 Femme
45,49 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
O'Neill - Women's Malibu Matira Bikini Set - Bikini - 42 - black out
44,07 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
O´neill Malibu Matira Bikini Multicolore 34 Femme
45,49 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
O'Neill - Women's Malibu Matira Bikini Set - Bikini - 36 - black out
44,07 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €