Oakley Apparel Drops Road 2.0 Short Gloves Blanc S Homme White

Prix total le moins cher
7 jour(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gants Oakley Drops Road Blanc S

5 jours ouvrables
36,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Oakley - Drops Road Glove 2.0 - Mitaines vélo White - S

14 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Oakley - Drops Road Glove 2.0 - Mitaines vélo Cement - L
49,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Oakley - Drops Road Glove 2.0 - Mitaines vélo Cement - M
49,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Oakley Apparel Drops Road 2.0 Short Gloves Rouge XL Homme Paloma
35,00 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley Apparel Drops Road 2.0 Short Gloves Rouge L Homme Paloma
35,00 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley Apparel Drops Road 2.0 Short Gloves Noir L Homme Blackout
35,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley Apparel Drops Road 2.0 Short Gloves Blanc S Homme White

Offre la moins chère

Élevez vos performances et conquérez chaque kilomètre avec les gants courts Oakley Apparel Drops Road 2.0. Conçus pour le cycliste masculin averti, ces gants mi-doigts offrent un mélange inégalé de confort, de contrôle et d´innovation technique, ce qui en fait un équipement essentiel pour vos aventures cyclistes sur route. Conçus pour se sentir comme une seconde peau, ils offrent la protection et l´adhérence dont vous avez besoin sans sacrifier la sensation tactile de la route.Découvrez un confort supérieur lors des sorties de moyenne distance grâce à une construction monobloc sans coutures méticuleusement travaillée. Cette conception avancée élimine les points de friction potentiels et les irritations, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre cadence et la route à venir. Le dessus de la main est fabriqué à partir d´un tissu Lycra extensible qui bouge avec vous, offrant une liberté de mouvement illimitée et un ajustement aérodynamique parfait. Entre les doigts, un tissu
35,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)