Oakley Sierra Terrain Sneakers 8.5

Oakley Apparel Sierra Terrain Trail Running Shoes Beige EU 42 Homme

Oakley Sierra Terrain Sneakers 8.5

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Oakley Apparel Sierra Terrain Trail Running Shoes Beige EU 42 Homme

7 jours ouvrable(s)
114,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

OAKLEY Baskets basses 'Sierra Terrain' beige, Taille 42,5

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures Oakley Sierra Terrain gris foncé noir - 44
84,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Oakley Sierra Terrain gris foncé noir - 43
84,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Oakley Apparel Sierra Terrain Trail Running Shoes Noir EU 42 Homme
101,49 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Oakley Sierra Terrain gris foncé noir - 40
84,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Oakley Sierra Terrain gris foncé noir - 40.5
84,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Oakley Sierra Terrain Sneakers 8.5

Offre la moins chère

Cordura, Vibram et un style décontracté : Oakley Sierra Terrain. Les baskets Oakley Sierra Terrain sont idéales pour toutes tes aventures loin de la jungle urbaine. Elles sont dotées d'une solide semelle Vibram et d'une tige en daim et Cordura hydrofuge. En plus des meilleures caractéristiques extérieures, ils offrent confort et soutien à chaque pas. Dans la nature - avec Oakley.CaractéristiquesTige en daim avec tissu Cordura Détails réfléchissants Laçage avec œillets en sangle de nylon enduite et réfléchissantePanneaux en caoutchouc sur l'embout et le talonSemelle Vibram XS TrekLogo Oakley Bark embossé sur la languetteLogo Oakley Ellipse embossé sur le talon latéral
60,00 €
3-5 jours ouvrés
Blue-tomato.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.