Oakley Apparel Free Ride Lined Shorts With Chamois Jaune 32 Homme Pacific

Oakley Free Ride Lined Shorts bleu 32

Oakley Apparel Free Ride Lined Shorts With Chamois Jaune 32 Homme Pacific

Prix total le moins cher
1 jour(s)
53,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short avec peau homme oakley free ride bleu

24h
61,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Oakley Maillot VTT Free Ride manches courtes vert
33,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Oakley Maillot Free Ride manches courtes Enduro Noir Taille S
28,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Oakley Maillot Free Ride manches courtes noir Taille L
30,97 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Oakley - Free Ride RC S/S Jersey - Maillot de cyclisme - M - aviator green
35,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley Apparel Free Ride Rc Short Sleeve Enduro Jersey Vert M Homme Army Green
35,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley Apparel Free Ride Lined Shorts With Chamois Jaune 32 Homme Pacific

Offre la moins chère

Conquérez chaque sentier dans un confort inégalé : Short Oakley Free Ride LinedÉlevez votre expérience de VTT et repoussez vos limites avec le short Oakley Free Ride Lined. Conçu pour le cycliste moderne qui exige à la fois des performances de pointe et un style sans compromis, ce short est votre partenaire ultime pour les montées difficiles et les descentes palpitantes. Que vous naviguiez sur des sentiers techniques en singletrack ou que vous profitiez d´une longue journée de freeride, découvrez un nouveau niveau de confort et de fonctionnalité qui vous permet de vous concentrer sur le chemin à parcourir, et non sur votre équipement.Au cœur de ce short pour hommes se trouve une conception révolutionnaire axée entièrement sur le confort du cycliste pendant de longues heures en selle. La conception comprend un cuissard intérieur amovible qui abrite une peau de chamois haut de gamme à double densité, conçue pour offrir un soutien et un amorti exceptionnels là où vous en avez le plus beso
53,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)