OAKLEY Gibston Matte Black - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Oakley Lunettes de soleil Gibston – Noir mat – Mixte – Taille unique – Modèle 2025

5,0 (10)

OAKLEY Gibston Matte Black - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
126,90 €
Livraison à 1,00 €

Oakley Homme Oakley OO9449 GIBSTON 944906 Lunettes de soleil O_matter Noir Gris Carré Polarisé Prizm

1 jours ouvrés
128,34 €
Livraison à 4,99 €

Oakley Gibston Prizm Polarized Sunglasses Noir Prizm Black Polarized/CAT3

1 jours ouvrable(s)
135,99 €
Livraison à 2,99 €

Oakley - Gibston Matte Black Prizm Black Polarized - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
139,90 €
Livraison à 1,00 €

Oakley homme GIBSTON Lunettes de soleil, (Matte Black), 60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,54 €
Livraison gratuite

Oakley - Lunettes de soleil polarisantes - Gibston Matte Black Prizm Black Polarized - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
142,90 €
Livraison à 3,99 €

Oakley - Lunettes de soleil élégantes pour les jours ensoleillés - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 60 MM

1-5 jours ouvrables
161,46 €
Livraison à 5,95 €

Oakley - Lunettes de soleil - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 60 MM

1-5 jours ouvrables
165,84 €
Livraison à 5,95 €

Oakley - Lunettes de soleil Gibston - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 60 MM

1-5 jours ouvrables
184,28 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
OAKLEY Gibston Matte Black - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Appartenant à la gamme « Performance lifestyle », la GIBSTON de chez Oakley est une paire de lunettes de soleil pour homme au look branché et à la couverture totale. Bénéficiant d'une monture enveloppante, ce modèle protège les yeux quel que soit l'angle et a été améliorée afin d'être compatible avec le port d'une casquette. Légère et résistante grâce à sa composition en O Matter™, elle profite aussi du système Three-Point Fit, spécialement conçu pour garantir un confort optimal et maintenir les lunettes dans un alignement optique précis.Répondant aux conditions ensoleillées, elle est équipée d'un verre PRIZM BLACK POL qui propose une protection de catégorie 3. Augmentant les contrastes et améliorant la visibilité grâce à la technologie Prizm™, ce verre est aussi très résistant.
126,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Oakley Lunettes Gibston Polished Clear – Verres Prizm Sapphire
87,20 €
Comparer 16 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Oakley Lunettes de soleil Latch Beta Prizm – Polarisées – Noir Prizm Grey Cat3
104,90 €
Comparer 16 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Oakley Lunettes de soleil HSTN Carbone mat – Prizm Rubis Taille unique
111,00 €
Comparer 22 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

10 Évaluations
5 étoiles
10
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.com Kunde

Ces lunettes me vont parfaitement. Elles sont élégantes tout en offrant une excellente protection pour mes yeux. C'est ma première paire d'Oakley mais certainement pas la dernière. Je recommande ces lunettes et le vendeur.

via trustami

Amazon.de Kunde

Bon

via trustami

Amazon.com Kunde

Ça vaut vraiment le coup...comme protéger ses yeux des UV en haute altitude.

via trustami

Amazon.com Kunde

J'adore ces lunettes. J'ai des Maui Jim's, j'ai des Costas, je les ai tous eus, mais celles-ci semblent être les lunettes les mieux équilibrées que j'aie jamais eues. Le prix est correct, la clarté est au top, on dirait qu'elles rendent la vie meilleure. L'ajustement est excellent aussi et j'adore q…

via trustami