Lunettes de soleil Oakley Corridor SQ OO 9415 (941509) 9415 09 Homme

Oakley Lunettes Corridor SQ Seek Collection Transparent Pacific avec lentille Prizm Tungsten

offres d'occasion à partir de

Lunettes de soleil Oakley Corridor SQ OO 9415 (941509) 9415 09 Homme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
132,60 €
Livraison gratuite

Lunettes Oakley Corridor SQ S ollection Transparent Pacific avec lentille Prizm Tungsten

Livraison en 24 heures
149,95 €
Livraison gratuite

Oakley Oo9415 Lunettes de soleil carrées pour homme, Transparent Pacifique/Prizm Tungstène, 42 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,90 €
Livraison à partir de 9,00 €

Oakley Homme Corridor Sq Lunettes De Soleil

3-5 jours ouvrés
214,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Oakley Corridor Sq Homme Bleu taille unique modèle 2025
132,60 €
Comparer 10 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Oakley Lunettes de soleil Corridor SQ OO9415 (941503) Prizm Road Matte Grey Smoke Homme
132,60 €
Comparer 11 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Oakley Lunettes de soleil OO9415 Corridor SQ 941513 Blanc Gris Carré Normale
140,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Oakley Lunettes de soleil Corridor SQ Prizm 24K Light Curry réf OO9415 0442
132,60 €
Comparer 7 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Oakley Lunettes de soleil OO9415 Corridor SQ 941501 O_matter Noir mat Prizm Black
132,60 €
Comparer 12 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Lunettes de soleil Oakley Corridor SQ OO 9415 (941509) 9415 09 Homme

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Oakley Corridor SQ OO 9415 dans la variante 941509 interprètent la forme Rectangle avec une esthétique essentielle et contemporaine, conçue pour une utilisation quotidienne dynamique. La face en O_matter conserve un profil épuré et moderne, tandis que la finition Pacifico transparent valorise l'ensemble avec un effet léger et technique : une présence discrète, mais reconnaissable, qui s'intègre bien aussi bien dans des contextes urbains que pendant les loisirs. Le choix chromatique entre azzurro, blu et trasparente restitue un look frais et actuel, avec une identité sportive qui n'est pas excessive même sur des vêtements décontractés. En les portant, la sensation est celle de praticité : la structure en O_matter est conçue pour accompagner les rythmes de la journée avec un chaussant stable et une perception de légèreté. La construction avec des embouts Iniettato contribue à maintenir un appui régulier, utile lorsque l'on passe d'une activité à l'autre sans devoir
132,60 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)