Lunettes de soleil Oakley Chaminade OO 9492 (949201) 9492 01 Femme

Oakley Lunettes de soleil Chaminade OO9492 949201 Unisexe O_matter Noir Gris Carré

offres d'occasion à partir de

Lunettes de soleil Oakley Chaminade OO 9492 (949201) 9492 01 Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
106,00 €
Livraison gratuite

Oakley Unisex Oakley OO9492 CHAMINADE 949201 Lunettes de soleil O_matter Noir Gris Carré Normale

8 jours ouvrés
119,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Oakley Chaminade Sunglasses Clair Prizm Black/CAT3

6 jours ouvrable(s)
121,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lunettes Oakley Chaminade Polished Black avec verres Prizm Black

Livraison en 24 heures
131,95 €
Livraison gratuite

Oakley - Lunettes de soleil élégantes pour activités extérieures - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 60 MM

1 à 5 jours ouvrables
154,77 €
Livraison à partir de 5,95 €

Oakley - Authentiques Lunettes Chaminade avec Qualité Premium - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 60 MM

1 à 5 jours ouvrables
159,79 €
Livraison à partir de 5,95 €

Oakley Chaminade Polished Black Lunettes de soleil noir Uni

10-14 jours ouvrés
170,95 €
Livraison gratuite

Oakley Homme Chaminade Lunettes De Soleil

3-5 jours ouvrés
171,00 €
Livraison gratuite

Oakley Unisex Sunglass Chaminade - Couleur du Monture: Noir poli, Couleur de Lentille: Prizm Noir

3-5 jours
171,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Oakley Lunettes de soleil De Soto OO9494 949402 O_matter Blanc Gris Carré Normale
106,00 €
Comparer 9 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Oakley Lunettes de soleil HSTN Carbone mat – Prizm Rubis Taille unique
106,60 €
Comparer 14 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Lunettes de soleil Oakley Chaminade OO 9492 (949201) 9492 01 Femme

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Oakley Chaminade OO 9492 avec le code couleur 949201 interprètent une ligne contemporaine et épurée, conçue pour ceux qui recherchent un accessoire fiable et reconnaissable sans renoncer à une esthétique essentielle. La forme Rectangle met en valeur de nombreux types de visages grâce à des proportions équilibrées et à une face avant au profil affirmé, capable de structurer le regard avec naturel. La finition noir brillant ajoute de la profondeur et une touche soignée, tout en conservant un caractère sobre qui s'adapte facilement au quotidien. La présence du logo latéral, discret mais distinctif, renforce l'identité du modèle sans alourdir l'ensemble. En termes de confort d'utilisation, le projet s'appuie sur des choix de matériaux axés sur la praticité : la face avant en O_matter offre une sensation de légèreté et de solidité, idéale lorsque les lunettes restent portées longtemps entre le travail, les déplacements et les loisirs. Les branches en Iniettato complèt
106,00 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)