Lunettes de soleil Oakley Masseter OO 9486 (948604) 9486 04 Homme

Oakley Lunettes de soleil Masseter - Matte Olive Ink, Prizm Tungsten, Cat 3 - Mixte TU

Lunettes de soleil Oakley Masseter OO 9486 (948604) 9486 04 Homme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
87,40 €
Livraison gratuite

Oakley Homme Oakley OO9486 MASSETER 948604 Lunettes de soleil O_matter Vert Marron Carré Normale

8 jours ouvrés
98,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lunettes de soleil OAKLEY MASSETER (MATTE OLIVE INK - Cat3) Mixte TU

Livraison sous 1 a 2 jours
98,70 €
Livraison à partir de 5,50 €

Oakley Masseter Sunglasses Clair Prizm Tungsten/CAT3

1 jours ouvrable(s)
100,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lunettes Oakley Masseter Matte Olive Ink avec verres Prizm Tungsten

Livraison en 24 heures
105,95 €
Livraison gratuite

Oakley - Lunettes de soleil - Masseter Matte Olive Ink - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
112,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lunettes oakley masseter matte olive ink prizm tungsten ref oo9486 0460

24h
119,99 €
Livraison gratuite

Oakley Homme Masseter Lunettes De Soleil

3-5 jours ouvrés
141,00 €
Livraison gratuite

Oakley Homme Sunglass Masseter - Couleur du Monture: Encre Olive, Couleur de Lentille: Prizm Tungstène

3-5 jours
141,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Oakley Lunettes de soleil De Soto OO9494 949402 O_matter Blanc Gris Carré Normale
106,00 €
Comparer 7 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Oakley Lunettes de soleil HSTN Carbone mat – Prizm Rubis Taille unique
106,60 €
Comparer 17 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Lunettes de soleil Oakley Masseter OO 9486 (948604) 9486 04 Homme

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Oakley Masseter OO 9486 dans la variante 948604 interprètent la forme rectangle avec une empreinte contemporaine et épurée, conçue pour un public masculin à la recherche de lignes décisives mais faciles à porter au quotidien. La finition Olive ink opaco donne de la profondeur au look, tout en conservant un caractère sobre : le résultat est un vert moderne, moins banal que le noir, capable de valoriser le visage sans l'alourdir. La silhouette rectangulaire accompagne bien de nombreux traits et communique une esthétique technique mais équilibrée, typique du langage Oakley, où chaque courbe semble conçue pour être à sa place. La face en O_matter est conçue pour offrir une sensation de légèreté et de continuité au contact de la peau, un aspect particulièrement appréciable lorsque les lunettes sont portées longtemps. L'approche globale privilégie un confort pratique : appui stable, bonne répartition du poids et un ajustement qui se prête à la routine quotidienne, des
87,40 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)