Oakley - Lunettes de soleil - Sphaera Slash Matte Vapor Prizm Road Jade - Blanc Blanc

Oakley Lunettes de soleil Sphaera Slash Mixte Vapeur mate 36 mm

Oakley - Lunettes de soleil - Sphaera Slash Matte Vapor Prizm Road Jade - Blanc Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
149,90 €
Livraison à 3,99 €

Oakley Unisex Oakley OO9499 SPHAERA SLASH 949904 Lunettes de soleil O_matter Blanc Vert Carré Normale

1 jours ouvrés
150,95 €
Livraison à 4,99 €

Oakley Sphaera Slash Sunglasses Clair Prizm Road Jade/CAT3

2-4 jours ouvrables
151,99 €
Livraison à 2,99 €

Oakley - Sphaera Slash Matte Vapor Prizm Road Jade - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
154,90 €
Livraison à 1,00 €

Oakley - Authentiques Lunettes Sphaera Slash - unisex - Accessoires - Blanc - Taille: 36 MM

1-5 jours ouvrables
193,96 €
Livraison à 5,95 €

Oakley Sphaera Slash Prizm Road Jade Blanc TU

2 jours ouvrables
214,00 €
Livraison gratuite

Oakley Homme Sphaera™ Slash Lunettes De Soleil

3-5 jours ouvrés
214,00 €
Livraison gratuite

Oakley Unisex Sunglass Sphaera™ Slash - Couleur du Monture: Vapeur mat, Couleur de Lentille: Prizm Road Jade

3-5 jours
214,00 €
Livraison gratuite

Oakley Mixte Sphaera Slash Lunettes de Soleil, Vapeur Mate, 36 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
366,79 €
Livraison à 8,76 €
Oakley - Lunettes de soleil - Sphaera Slash Matte Vapor Prizm Road Jade - Blanc Blanc

Offre la moins chère

Les Sphaera Slash Matte Vapor Prizm Road Jade de la marque Oakley sont des lunettes de soleil sportives adaptées à toutes les activités outdoor.Ce modèle est doté d'une demi-monture enveloppante conçue pour épouser les contours de votre visage sans provoquer de gêne. Les plaquettes en Unobtainium® garantissent une adhérence optimale. La forme allégée de la monture élargit le champ de vision, et sa légèreté, alliée à la solidité de l'alliage O-Matter®, assure confort et résistance aux chocs.Les verres Prizm™ rehaussent la perception des couleurs et contrastes pour un confort visuel exceptionnel. La conception mono-verre apporte une excellente couvrance contre les rayons nocifs du Soleil tout en offrant une protection grand-angle contre l'éblouissement. Le niveau de protection des verres de catégorie 3 est idéale par temps ensoleillé.
149,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Oakley Lunettes de soleil Latch Beta Prizm – Polarisées – Noir Prizm Grey Cat3
104,90 €
Comparer 12 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Oakley Lunettes de soleil Jawbreaker OO9290 929020 O_matter Noir mat verres Prizm Road
150,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Oakley Lunettes Lateralis Verres Prizm 24K Polarisés Polaris Collection Transparent Mat Abyss
154,28 €
Comparer 6 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Oakley Lunettes Gibston Polished Clear – Verres Prizm Sapphire
91,90 €
Comparer 14 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €