Lunettes Oakley Meta Vanguard White avec verre Prizm Rose Gold

Oakley Lunettes Meta Vanguard avec verre Prizm Rose Gold – Blanc

offres d'occasion à partir de

Lunettes Oakley Meta Vanguard White avec verre Prizm Rose Gold

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
518,95 €
Livraison gratuite

Oakley Homme Oakley Meta Vanguard

3-5 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite

Oakley Unisex Oakley Meta Vanguard - Couleur du Monture: Blanc, Couleur de Lentille: Prizm Or rose

3-5 jours
549,00 €
Livraison gratuite

Lunettes ia oakley meta vanguard white prizm rose gold ref ow8001 08

24h
549,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Oakley - Lunettes de soleil connectées - Meta Vanguard Black/Prizm 24K - Noir Noir
494,10 €
Comparer 11 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Oakley Meta Vanguard Sunglasses Rouge Prizm Road/CAT3 Homme,Femme
494,10 €
Comparer 12 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lunettes Oakley Meta Vanguard blanches avec verre Prizm Sapphire
494,10 €
Comparer 10 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Oakley Lunettes de soleil Meta Hstn Prizm Black Polarisées Réf OW8002 0351
440,10 €
Comparer 10 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lunettes Oakley Meta Vanguard Black avec verre Prizm Black
521,55 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lunettes Oakley Meta Vanguard White avec verre Prizm Rose Gold

Offre la moins chère

Les lunettes Oakley Meta Vanguard, conçues pour les sportifs et dotées de la nouvelle monture AI Performance, allient des fonctionnalités sportives avancées à une technologie immersive. Chaque détail est pensé au millimètre, des verres protecteurs repensés qui s’intègrent parfaitement sous les casques jusqu’à la monture durable, résistante à la sueur et à l’eau, conçue pour l’activité physique. Voici la performance sans compromis.Spécifications des verres :Couleur des verres : Prizm Rose GoldTransmission de la lumière : 13 %Conditions de luminosité : Lumière intenseCouleur de base des verres : BronzeCaractéristiques :META AIMeta AI se synchronise avec les appareils Garmin et les meilleures applications de fitness pour vous aider à donner le meilleur de vous-même et à vous déplacer plus intelligemment.
518,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr