Oakley Steakhouse 1.0 OX3126 312604 57

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Oakley Steakhouse 1.0 OX3126 312604 57

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Oakley Unisex Oakley OX3126 STEAKHOUSE 1.0 312604 Montures optiques Métal Argent Transparent Carré Normale

1 jours ouvrés
120,60 €
Livraison à 4,99 €

Oakley - Ox3126 Steakhouse 1.0 - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 57 MM

1-5 jours ouvrables
171,84 €
Livraison à 5,95 €
Oakley Steakhouse 1.0 OX3126 312604 57

Offre la moins chère

La marque culte Oakley de Californie fabrique des lunettes de vue de grande qualité qui sont parfaites pour un usage quotidien. La marque s'inspire principalement des sciences et de l'art. Les lunettes de vue sont innovantes, élégantes et fabriquées à partir de matériaux de bonne qualité et fonctionnels. Oakley Steakhouse 1.0 OX3126 312604 57 sont des lunettes unisexes. Voyez de quoi vous avez l'air avec ces lunettes grâce à la fonction d'essai virtuel de Lentiamo. Monture de lunettes de vue La couleur grise de la monture s'accorde parfaitement avec tous les teints et des cheveux roux, gris, blancs ou blond foncé. Les montures rectangulaires sont un choix idéal pour les personnes ayant une forme de visage ovale ou ronde. La monture des lunettes de vue est en métal, qui conserve bien sa forme et offre une grande stabilité et un look unique. Les lunettes de vue sans monture ou à monture percée se composent de plaquettes de nez, de charnières et de branches. Les lunettes de vue avec ce ty
119,90 €
4 jours ouvrés
Lentiamo.fr

Produits similaires

Oakley - Steakhouse 1.0 - unisex - Accessoires - Gris - Taille: 57 MM
120,60 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Oakley Steakhouse 1.0 OX3126 312601 55
119,90 €
Comparer 5 prix
Lentiamo.fr
Livraison gratuite