Objectif TAMRON 17-50mm f/4 Di III VXD compatible avec Sony FE

Économisez avec l'occasion -13 %
offres d'occasion à partir de 489,00 €

Objectif TAMRON 17-50mm f/4 Di III VXD compatible avec Sony FE

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
561,93 €
Livraison gratuite

TAMRON 17-50mm f/4 Di III VXD Sony FE

En stock, livré sous 24h
598,00 €
Livraison gratuite

Tamron 17-50mm F/4 Di III VXD Sony E | ✅5 ans de garantie

3-4 jours ouvrables
598,00 €
Livraison gratuite

Tamron - 17-50mm F4 DI III VXD Sony E

2/5 jours
598,00 €
Livraison à 6,89 €

Tamron 17-50mm F/4 Di III VXD Sony E

1 jour ouvrable
598,21 €
Livraison gratuite

TAMRON 17-50 mm F/4 Di III VXD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
749,37 €
Livraison à 9,99 €

Objectif zoom Tamron Di III VXD Modèle A068 17-50 mm f/4 Noir pour Sony FE

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
829,00 €
Livraison gratuite
Objectif TAMRON 17-50mm f/4 Di III VXD compatible avec Sony FE

Offre la moins chère

TAMRON 17-50mm F/4 Di III VXD Un zoom grand angle unique qui offre une polyvalence maximale pour les créateurs de photos et de vidéos. Cet objectif est le premier zoom hybride plein format au monde allant de l'ultra grand-angle 17 mm à une focale standard de 50 mm. Un zoom grand angle avec une ouverture constante F/4 et une plage focale pensée pour les créateurs. Cet objectif atteint d'excellentes performances optiques d'un bord à l'autre de limage. L'objectif intègre également le mécanisme de mise au point linéaire VXD (Voice-coil eXtreme-torque Drive) rapide et silencieux. Possédant un encombrement constant, il est facile à équilibrer sur un boitier hybride, même lorsqu'il est monté sur un gimbal ou dautres type de stabilisateurs. La mise au point minimale est de 0,19 m à 17 mm et de 0,3 m à 50 mm, cela permet aux utilisateurs de se rapprocher du sujet et de capturer des scènes uniques. Zoom F/4 qui couvre lultra grand-angle et les focales standards Pas besoin de changer d'objectif :
561,93 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Objectif pour Hybride Tamron 17-70mm F2.8 Di III-A RXD Sony
522,88 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
TAMRON 17-70mm f/2.8 Di III-A VC RXD Canon RF-S
584,10 €
Comparer 10 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
TAMRON 17-70mm f/2.8 Di III-A RXD Fuji X
549,00 €
Comparer 14 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Tamron 17-70mm f/2.8 Di III-A VC RXD
584,10 €
Comparer 6 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €