Obsessive Fiorenta - body ouvert perlé en dentelle - noir - L/XL

Obsessive Body dentelle ouvert noir L/XL

Obsessive Fiorenta - body ouvert perlé en dentelle - noir - L/XL

Prix le moins cher
IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
41,25 €

Body ouvert Fiorenta noir L/XL

48h
44,90 €
Livraison à partir de 2,90 €

Sexy Body Obsessive Fiorenta Teddy Cheval Ouvert

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
55,65 €
Livraison à partir de 16,99 €

Obsessive - Body Fiorenta - Noir

3-5 Jours Ouvrables
57,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Body Alluria L/XL - Noir Obsessive Noir L/XL
30,39 €
Comparer 2 prix
Adameteve.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Obsessive - body en dentelle sexy - noir
32,60 €
Voir l'offre
Lovesexshop.fr
Body ouvert dos nu noir Noir S
18,39 €
Comparer 5 prix
Adameteve.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Obsessive body femme noir, body noir dentelle ouvert, S-M
35,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lingerie Sexy Femme Body 810-TED - OBSESSIVE
35,81 €
Comparer 3 prix
Lovesexshop.fr
Obsessive Fiorenta - body ouvert perlé en dentelle - noir - L/XL

Offre la moins chère

Lingerie érotique ornée de petites perles, qui séduit non seulement votre regard, mais épouse aussi votre peau avec douceur ! Pourquoi vous allez adorer ?Tulle en dentelle transparente et extensible - sexy et confortableMotifs floraux, feuillagés avec petits pois - unique et spectaculaireDos profondément échancré, traversé par des rubans croisés élastiques - sensualité d’un dos nuBonnet doux - confort optimal pour la poitrineDétails exclusifs : découpes ornées de petites perles nacrées rose - raffinement irrésistibleComplètement ouvert à l'entrejambe - peut se porter pendant vos rapportsÀ noter :Lavage à la main avec une lessive douce recommandé.Attention, la coupe est plus petite que d'habitude, il est conseillé de choisir une taille au-dessus.Le guide des tailles spécifique est disponible parmi les photos.Que trouverez-vous dans l'emballage ? 1 bodySpécifications du produit :Matière : 90 % polyamide, 10 % élasthanne.Couleur : noir.Bretelles et bandes de maintien à l'entrejambe réglab
41,25 €
3 à 5 jours ouvrables
Lovesexshop.fr