Réfrigérateur congélateur haut OCEANIC OCEAF2D206S3 - 2 Portes - 206L - Froid statique - Silver

Oceanic Réfrigérateur congélateur haut OCEAF2D206S3 2 portes 206L froid statique Silver

offres d'occasion à partir de

Réfrigérateur congélateur haut OCEANIC OCEAF2D206S3 - 2 Portes - 206L - Froid statique - Silver

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
194,99 €
Livraison à partir de 45,00 €

Réfrigérateur congélateur haut OCEANIC OCEAF2D206S3 - 2 Portes - 206L - Froid statique - Silver

Livraison sous 3 a 5 jours
285,66 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur + Congélateur Oceanic Oceaf2D206S3 - 2 Portes - 206L - Froid Statique - Silver Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
287,26 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur + Congélateur Oceaf2D206S3 - 2 Portes - 206L - Froid Statique - Silver

Se renseigner auprès du vendeur
290,22 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur + Congélateur Oceanic Oceaf2D206S3 - 2 Portes - 206L - Froid Statique - Silver Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
292,99 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur combiné OCEANIC Oceaf2d206s3 206L Froid statique 2 portes Silver

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
300,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Oceanic Réfrigérateur congélateur haut OCEAF2D206W3 2 portes 206 L Froid statique Blanc
189,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 45,00 €
Oceanic Réfrigérateur congélateur haut OCEAF2D206B3 – 206 L – Froid statique – Noir
199,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 45,00 €
Réfrigérateur combiné OCEANIC OCEAFC262STDS 262 L Silver 55x56x180 cm
399,55 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Réfrigérateur congélateur haut OCEANIC OCEAF2D206S3 - 2 Portes - 206L - Froid statique - Silver

Offre la moins chère

Continental Edison, c’est notre marque iconique ! Des produits au meilleur rapport qualité/prix, fiables, développés et sélectionnés par nos équipes avec des partenaires de confiance. Réfrigérateur congélateur haut 206L silver 206 Litres - 40 dB - Froid statique - Silver - Classe E Grâce à son faible encombrement, ce réfrigérateur a été conçu spécialement pour les petits espaces. Pratique, il dispose d’une partie congélateur située en hauteur, de 3 étagères et d’un bac à légumes idéal pour tout organiser et répartir les aliments par catégorie.
194,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com