Réfrigérateur congélateur haut OCEANIC OCEAF2D206W3 - 2 Portes - 206L - Froid statique - Blanc

Oceanic Réfrigérateur congélateur haut OCEAF2D206W3 2 portes 206 L Froid statique Blanc

offres d'occasion à partir de

Réfrigérateur congélateur haut OCEANIC OCEAF2D206W3 - 2 Portes - 206L - Froid statique - Blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
189,99 €
Livraison à partir de 45,00 €

Réfrigérateur + Congélateur OCEANIC OCEAF2D206W3 - 2 Portes - 206L - Froid statique - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
268,82 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur + Congélateur OCEANIC OCEAF2D206W3 - 2 Portes - 206L - Froid statique - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
280,62 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur congélateur top OCEAF2D206W3 206 L froid statique

Se renseigner auprès du vendeur
287,77 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur congélateur top OCEANIC OCEAF2D206W3 206 L froid statique Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
290,19 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur congélateur top OCEANIC OCEAF2D206W3 206 L froid statique Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
290,19 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur + Congélateur OCEANIC OCEAF2D206W3 - 2 Portes - 206L - Froid statique - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
291,85 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur + Congélateur OCEANIC OCEAF2D206W3 - 2 Portes - 206L - Froid statique - Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
291,95 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur + Congélateur OCEANIC OCEAF2D206W3 - 2 Portes - 206L - Froid statique - Blanc

4 jours ouvrés
299,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Oceanic Réfrigérateur congélateur haut OCEAF2D206S3 2 portes 206L froid statique Silver
194,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 45,00 €
Oceanic Réfrigérateur congélateur haut OCEAF2D206B3 – 206 L – Froid statique – Noir
199,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 45,00 €
Réfrigérateur combiné OCEANIC OCEAFC262STDS 262 L Silver 55x56x180 cm
399,55 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Réfrigérateur congélateur haut OCEANIC OCEAF2D206W3 - 2 Portes - 206L - Froid statique - Blanc

Offre la moins chère

Continental Edison, c’est notre marque iconique ! Des produits au meilleur rapport qualité/prix, fiables, développés et sélectionnés par nos équipes avec des partenaires de confiance. Réfrigérateur congélateur haut 206L blanc 206 Litres - 40 dB - Froid statique - Blanc - Classe E. Grâce à son faible encombrement, ce réfrigérateur a été conçu spécialement pour les petits espaces. Pratique, il dispose d’une partie congélateur située en hauteur, de 3 étagères et d’un bac à légumes idéal pour tout organiser et répartir les aliments par catégorie.
189,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com