Ochsenkopf Tête de bœuf Hache de forêt universelle Manche en caryer, 1600 g Quantité:1

Ochsenkopf Hache forestière Tête de bœuf, manche en caryer, 1600 g

Ochsenkopf Tête de bœuf Hache de forêt universelle Manche en caryer, 1600 g Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
108,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

OCHSENKOPF Hache de bûcheron universelle Gold, Manche en bois de hickory, Fourreau, Tranchant poli de 130 mm, Longueur 800 mm, En pied de biche, OX 20 H-1608

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
112,00 €
Livraison gratuite

Ochsenkopf Hache forestière universelle, manche en hickory, 1600 g - OX 20 H-1608

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
133,16 €
Livraison gratuite

OCHSENKOPF Hache de bûcheron universelle Gold, Manche en bois de hickory, Fourreau, Tranchant poli de 130 mm, Longueur 800 mm, En pied de biche, OX 20 H-1608

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
134,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ochsenkopf Hachette 1591649 – 360 mm, 765 g, poids de la tête 600 g
41,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ochsenkopf Hache forestière Ochsenkopf 1000 g Quantité:1
49,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ochsenkopf Hachette 1591657 – 380 mm, 980 g (tête 800 g)
55,38 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,95 €
Ochsenkopf Hache forestière universelle Tête de bœuf ROTBAND-PLUS Or Quantité 1
101,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ochsenkopf Ceinture forestière professionnelle - OX 125-0000
65,89 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ochsenkopf Tête de bœuf Hache de forêt universelle Manche en caryer, 1600 g Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • POLYVALENTE : La hache forestière OCHSENKOPF avec pied de biche est idéale pour tous les travaux en forêt et au jardin \n• La tête de hache finement polie est équipée d’une protection de coupe \n• BOIS DE HAUTE QUALITÉ : Le manche est fabriqué en bois de hickory, qui est à la fois résistant aux chocs et flexible \n• Les longues fibres empêchent un détachement incontrôlé du manche \n• QUALITÉ MADE IN GERMANY : La hache est fabriquée en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité OCHSENKOPF \n• ARTISANAT AVEC TRADITION : Depuis 1781, l’outil forestier et de charpentier de haute qualité de la plus ancienne forge de haches d’Allemagne convainc \n• Que ce soit une hachette, \n• une hache ou un coin - OCHSENKOPF by GEDORE signifie qualité Contenu de la livraison • 1 x Hache universelle OCHSENKOPF Gold-Forstaxt forme rhénane, longueur : 0, poids : 2395 g, numéro d'article : OX 20 H-1608.
108,98 €
2-3 semaines
contorion.fr