Ochsenkopf 2231379 Pince à bois 985 g

Ochsenkopf Pince à main 2231379 Ouverture des becs 265 mm 985 g

offres d'occasion à partir de

Ochsenkopf 2231379 Pince à bois 985 g

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
53,93 €
Livraison à partir de 2,95 €

Ochsenkopf Pince à main Ochsenkopf Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
58,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mordaza de arrastre 265 mm

2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

Ochsenkopf 2231379 Pince à bois 985 g

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Mordaza de arrastre 265 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,73 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pince à main, Ouverture des becs : 265 mm

Se renseigner auprès du vendeur
72,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pince à main, Ouverture des becs : 265 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
72,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ochsenkopf 2231379 Pince à bois 985 g

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
72,98 €
Livraison gratuite

Ochsenkopf Pince de manutention - OX 52-0000

Livraison sous 3 a 5 jours
77,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ochsenkopf Pince à bois 1609742 486 g
45,99 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore 2821095 cale pour manche d'outil
26,00 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Ochsenkopf 2231379 Pince à bois 985 g

Offre la moins chère

Modèle forgé, pointes trempées avec poignée en liège ergonomique anti-dérapante ouverture de mâchoire 265 mm Ce texte a été traduit par une machine.
53,93 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables