C.K T3772 1D120 Pince à becs demi-ronds ESD 135 mm Droite Longue et fine mâchoires striées

OCK Pince à bouts pointus droite C.K T3772 1D120 antistatique (ESD) 130 mm

C.K T3772 1D120 Pince à becs demi-ronds ESD 135 mm Droite Longue et fine mâchoires striées

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,78 €
Livraison gratuite

C.K T3772 1D120 Pince à becs demi-ronds ESD 135 mm Droite Longue et fine mâchoires striées G

Se renseigner auprès du vendeur
71,98 €
Livraison gratuite

C.K. ESD Spitzzange Gerade 130 mm T3772 1D120

Livraison sous 3 a 5 jours
76,02 €
Livraison gratuite

Pince À Nez Snipe CK Tools T3772 1D120 SensoPlus ESD 120Mm

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
79,93 €
Livraison à 33,59 €
C.K T3772 1D120 Pince à becs demi-ronds ESD 135 mm Droite Longue et fine mâchoires striées

Offre la moins chère

Acier spécial trempé Construction à charnières entre passées pour un alignement permanent des mâchoires La surface brillantée élimine le risque de dommages sur les composants dus à l'écaillage du chrome Ressort à double lame soudés et branches bi composants ergonomiques Entièrement conforme ESD Longueur: 135mm
52,78 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

C.K T3760DF 110 Pince coupante oblique ESD 120 mm
193,46 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
C.K T3770 Pince à becs plats 120 mm Mâchoires lisses
52,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
C.K 431017 Redline Pince coupante diagonale 1000 V 160 mm Rouge
32,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
C.K 431015 Redline Pince à bec demi-rondes coudée à 45° 1000 V 200 mm Rouge
19,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
C.K T3803 Redline Jeu de 3 pinces
88,03 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite