Oclean X Pro Digital Brosse à dents électrique avec 4 Têtes de brosse à dents et Étui de voyage, Écran tactile, 3 Modes et Suivi en temps réel de 8 zones, Autonomie 30 jours, Minuteur & APP, Argenté

Oclean X Pro Digital brosse à dents sonique + tête de rechange Silver

Oclean X Pro Digital Brosse à dents électrique avec 4 Têtes de brosse à dents et Étui de voyage, Écran tactile, 3 Modes et Suivi en temps réel de 8 zones, Autonomie 30 jours, Minuteur & APP, Argenté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Oclean X PRO DIGITAL SET Adulte Brosse à dents à ultrasons Argent Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
117,75 €
Livraison gratuite

X PRO DIGITAL SET Adulte Brosse à dents à ultrasons Argent

Se renseigner auprès du vendeur
128,05 €
Livraison gratuite

Oclean X PRO DIGITAL SET Adulte Brosse à dents à ultrasons Argent Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
147,11 €
Livraison gratuite
Oclean X Pro Digital Brosse à dents électrique avec 4 Têtes de brosse à dents et Étui de voyage, Écran tactile, 3 Modes et Suivi en temps réel de 8 zones, Autonomie 30 jours, Minuteur & APP, Argenté

Offre la moins chère

MOTEUR BREVETÉ: Bénéficié du moteur Maglev breveté, la brosse à dents électrique Oclean a une fréquence de 84 000 mouvements par minute (NB: 2 mvts/min = 1 tr/min). Cette brosse à dents garantit une énergie de nettoyage de 200 % et une stabilité de 500 %. Elle aide à nettoyer en profondeur et à protéger les dents plus complètement qu'une brosse à dents sonique conventionnelle. ÉCRAN TACTILE INTELLIGENTL: Suivi sur 8 zones et feedback immédiat. Le système de suivi des 8 zones fournit un rapport instantané sur les zones non nettoyées grâce à la technologie du gyroscope à 6 axes. Les zones sont surlignées en rouge si elles ne sont pas complètement propres et un score de brossage est attribué, basé sur 0-100 selon votre mode de brossage. BROSSAGE SUPPLÉMENTAIRE: Les zones non brossées après le brossage (score inférieur à 90 points), le système vous rappellera de brosser à nouveau les zones manquées. Notre brosse à dents sonique garantit ainsi un nettoyage complet à 100 %. 2 TYPES DE TÊTES: Tête de brosse Plaque Control: poils diamantés DuPont avec gratte-langue. Tête de brosse Delicate Care: plus petite en taille, poils 20% plus doux, revêtement en silicone, peut nettoyer les zones profondes et difficiles à atteindre. 3 MODES: Mode Lever de soleil : pour un nettoyage en douceur le matin. Mode Coucher de soleil : pour un nettoyage en profondeur le soir. Mode exclusif : personnalisé en fonction de votre style de nettoyage (réglable via l'application Oclean). AUTONOMIE DE 30 JOURS: Autonomie de 30 jours après 3 heures de charge complète. Cette brosse à dents électrique rechargeable offre un rappel qui avertit 3 fois que la batterie est faible. CE QUE VOUS OBTENEZ: 1 brosse à dents électrique, 4 têtes de brossage (2 têtes de brossage pour le contrôle de la plaque et 2 têtes de brossage pour le soin délicat), 1 étui de voyage rechargeable, 1 support mural 2-en-1 et 1 Socle de chargement magnétique, 1 manuel d'utilisation + 2 ans de garantie.
99,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Oclean X Pro 20 Adulte Brosse à dents à ultrasons Blanc
79,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oclean X Pro Digital brosse à dents sonique Gold 1 pcs
88,40 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Oclean X Pro 20 Set brosse à dents sonique + 2 têtes de rechange avec trousse de voyage White
109,60 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Oclean X Pro 20 brosse à dents sonique + tête de rechange Green 1 pcs
93,16 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Oclean X Pro Elite Brosse à dents électrique, Brosse à dent sonique sileusieux, Écran Intelligent, 4 Modes&35 Jours Autonomie, Suivi en temps réel, Minuteur et Rappel 30s, IPX7, Noir
71,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite