Collant long femme odlo blackcomb bleu

ODLO Blackcomb Eco Bl Bottom Long W - Femme - Bleu / Orange - taille L- modèle 2024

Collant long femme odlo blackcomb bleu

Prix total le moins cher
24h
37,99 €
Livraison à 3,99 €

Collant ODLO BL BOTTOM long BLACKCOMB ECO (India Ink) Femme L

0
51,99 €
Livraison à 5,50 €
Collant long femme odlo blackcomb bleu

Offre la moins chère

les sous vetements techniques blackcomb sont le pinacle de la gamme sans coutures odlo integrant 74 de fibres de polyester recyclees ce collant a ete concu en collaboration avec protect our winters suisse une organisation qui eveille les consciences a propos de la crise du climat ce modele a sechage rapide assure une liberte de mouvement incomparable en plus d etre tres respirant et isolant par temps froid dotes d une coupe moulante les vetements odlo blackcomb beneficient du traitement antibacterien d origine naturelle zeroscent qui evite les odeurs deplaisantes ils sont ideals pour le ski le ski de randonnee le ski de fond et la course en hiver details polyvalent vetement recycle 74 polyester recycle 5 elasthanne 21 polyamide 179 g avantages construction ergonomique liberte de mouvement evacuation optimisee de l humidite
37,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Odlo Sous-vêtement technique Blackcomb Eco col rond Femme L
26,99 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Sous-vêtement technique Blackcomb Eco Col roulé demi-zip manches longues Femme Gris M
49,98 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Sous-vêtement technique Blackcomb Eco col rond Homme L Vert
26,99 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Sous-vêtement synthétique BL Top Col roulé manches longues HZ Perf Warm XL Noir
39,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Odlo Haut Blackcomb Eco col roulé manches longues demi-zip Femme Gris XS 2026
49,98 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €