Odlo Merino PW 140 Seamless Caleçon Hommes-noir, Taille L

Odlo Boxer Merino PW 140 Seamless Homme Noir Taille L

offres d'occasion à partir de

Odlo Merino PW 140 Seamless Caleçon Hommes-noir, Taille L

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Odlo Merino Pw 140 Seamless Boxers Noir L Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Boxer odlo performance wool 140 noir

24h
59,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Odlo Merino PW 140 Seamless Boxer Homme L

2-3 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Boxer Odlo Merino PW 140 Seamless Noir L

5 à 7 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Boxer Odlo Merino PW 140 Seamless Noir L

5-7 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Boxer Odlo Merino PW 140 Seamless Noir L

5 à 7 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Boxer Odlo Merino PW 140 Seamless L

5 à 7 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Odlo Boxer Merino 160 Sous-vêtement mérinos Homme M Noir
34,49 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Merino 160 Boxers Gris L Homme
34,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Merino 160 Boxers Bleu 2XL Homme
34,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Boxer Merino 160 Homme Bleu Taille S
34,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Caleçon Merino PW 140 Seamless Homme Noir Taille M
40,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Merino PW 140 Seamless Caleçon Hommes-noir, Taille L

Offre la moins chère

Découvrez le Confort du Caleçon Merino PW 140 Seamless pour Hommes Optimisez vos sessions de running avec le caleçon Merino PW 140 Seamless d'Odlo, conçu spécifiquement pour les hommes. Alliant la douceur de la laine à la résistance du polyamide, ce caleçon est votre partenaire idéal pour toutes vos activités sportives par temps froid. Avec sa composition unique mêlant 67% de laine et 33% de polyamide, il offre une isolation thermique supérieure tout en garantissant une évacuation efficace de l'humidité. Son design sans couture assure un confort maximal sans irritation, même lors des mouvements les plus intensifs. Highlights: Composition optimale: 67% laine pour la chaleur et 33% polyamide pour la durabilité. Conçu pour le sport: Idéal pour le running et les activités en extérieur. Comfort Seamless: Technologie sans couture pour éviter les frottements et maximiser le confort. Adoptez le caleçon Merino PW 140 Seamless d'Odlo pour des performances améliorées et un confort inégalé.
39,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr