ODLO Ceramicool Reflective Socks Micro Crew - Mixte - Blanc - taille 42-44- modèle 2026

ODLO Chaussettes Ceramicool Reflective Micro Crew Mixte Blanc Taille 42-44 Modèle 2026

offres d'occasion à partir de

ODLO Ceramicool Reflective Socks Micro Crew - Mixte - Blanc - taille 42-44- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
15,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Odlo Ceramicool Reflective Socks Micro Crew Unisexe 42-44

2-3 jours ouvrables
17,18 €
Livraison à partir de 6,95 €

Chaussettes Odlo Ceramicool Reflective Blanc 42/44

5 à 7 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes Odlo Ceramicool Reflective 42/44

5 à 7 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes Odlo Ceramicool Reflective Blanc 42/44

5-7 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes Odlo Ceramicool Reflective Blanc 42/44

5 à 7 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

ODLO Chaussettes basses Ceramicool Mixte Blanc Taille 42-44 Modèle 2025
8,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Odlo Chaussettes de cyclisme Ceramicool Reflective Micro Crew Mixte Blanc 45-47
9,99 €
Comparer 8 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
ODLO Chaussettes Basses Ceramicool - Mixte - Blanc / Blanc - taille 39-41- modèle 2025
8,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Odlo Chaussettes Ceramicool Run Medium Noir
14,35 €
Comparer 4 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Ceramicool Noir 42/44
12,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
ODLO Ceramicool Reflective Socks Micro Crew - Mixte - Blanc - taille 42-44- modèle 2026

Offre la moins chère

La CERAMICOOL REFLECTIVE de chez Odlo est une chaussette de cyclisme qui propose une longueur mi-mollet.Ce modèle à base de polyamide, de polypropylène et d'élasthanne aident à diminuer d'1°C la température de la peau tout en gérant remarquablement bien l'humidité. En effet, sa technologie Ceramicool régule très bien la température et gère l'humidité afin de garder les pieds au frais et au sec toute la journée. Il possède aussi un traitement ZeroScent qui permet d'éviter le développement des bactéries et des mauvaises odeurs. Sa construction sans coutures au niveau des orteils apporte encore plus de confort.Pour finir, des fils réfléchissants sur le bord supérieur de la chaussette augmentent la visibilité à chaque coup de pédale.
15,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr