Odlo Essential Leggings Vert L Femme

Odlo Essential Collant de course Femmes-vert foncé, Taille L

Odlo Essential Leggings Vert L Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
43,49 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Essential Collant de course Femmes - vert foncé, Taille L

3-4 jours ouvrables
48,95 €
Livraison à 4,90 €

Odlo Essential Collant de course Femmes - vert foncé L

2 - 3 jours ouvrables
48,95 €
Livraison à 5,95 €

Odlo Essential Tights Femme L

2-3 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à 6,95 €
Odlo Essential Leggings Vert L Femme

Offre la moins chère

Leggings Longs Essentiels ODLO pour Femmes : Performance et Confort RéinventésEntrez dans une nouvelle ère d´excellence en matière de vêtements de sport avec les leggings longs essentiels ODLO pour femmes. Méticuleusement conçus pour la course à pied et toutes les formes de mouvement quotidien, ces collants longs, longueur cheville, ont été réinventés pour offrir un ajustement amélioré et une sensation renforcée. Conçus pour la femme exigeante qui recherche la performance sans compromettre le confort ou le style, les leggings essentiels sont appelés à devenir la pièce la plus fiable de votre garde-robe athlétique. Découvrez la fusion parfaite d´un design raffiné et d´un confort tout au long de la journée.Sensation de Soutien, Mouvement Sans ContrainteLa base de ces leggings exceptionnels est un nouveau matériau recyclé innovant, choisi avec expertise pour créer un équilibre parfait entre stretch et maintien. Dès que vous les enfilez, vous apprécierez le tissu doux au toucher qui est ag
43,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Odlo Collant court Essential Femme XS
34,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Odlo Collants Essential Warm Femme Taille M
51,49 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Odlo Collant de course Essential Hommes Noir Taille XXL
39,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Odlo Collant technique Essentials Warm 2.0 Homme Noir Taille L
50,00 €
Comparer 7 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Odlo Collants Essential Warm Femme XS
43,95 €
Comparer 9 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €