ODLO - Collants trail running - Collant Essential Warm Tights Black - Collant | Odlo - M - male M

Odlo Essential Warm Tight Homme M

offres d'occasion à partir de

ODLO - Collants trail running - Collant Essential Warm Tights Black - Collant | Odlo - M - male M

Prix total le moins cher
Livraison in 2 days
59,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Odlo Homme Collant de course ESSENTIAL WARM

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
99,79 €
Livraison gratuite

Odlo Homme Collant de course ESSENTIAL WARM

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
104,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Odlo Homme Collant de course ESSENTIAL WARM

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
154,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Odlo Essential Warm Jacket Femme XS
35,99 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Essential Warm Jacket Femme M
35,99 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Essential Warm Jacket Homme M
35,99 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Essential Warm Jacket Homme S
35,99 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Essential Warm Tights Homme XL
51,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ODLO - Collants trail running - Collant Essential Warm Tights Black - Collant | Odlo - M - male M

Offre la moins chère

Si vous êtes passionné de course à pied et que vous souhaitez pouvoir aligner les kilomètres même lors des froides matinées hivernales, le collant de running Essential Warm Tights Black de la marque Odlo est fait pour vous. Alliant chaleur, respirabilité, confort et praticité , ce modèle très polyvalent convient aux coureurs de tous niveaux , qui pratiquent le running aussi bien en milieu urbain que dans la nature. Confectionné dans une maille Power Stretch Brushed chaude et agréable à porter, ce collant de la marque Odlo optimise l’ évacuation de la transpiration , sèche rapidement tout en étant très doux au toucher. Cette matière performante comporte de l’élasthanne qui permet à ce collant d’être extensible. Ces propriétés combinées à la coupe proche du corps font que ce bas de course à pied n’entrave pas votre foulée et vous laisse totalement libre de vos mouvements . A porter seul ou sous un short technique, le collant de running Essential Warm Tights Black saura vous apporte
59,99 €
Livraison in 2 days
Chullanka.com