Odlo Merino 260 Base Layer Pants Noir XS Femme

Odlo Femme Pantalon long de sous-vêtements techniques MERINO 260

offres d'occasion à partir de

Odlo Merino 260 Base Layer Pants Noir XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ODLO - Collant techniques - Collant Femme Merino 260 Long Black - Pantalon | Odlo - XS - female XS

Livraison in 2 days
109,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Odlo - Pantalon softshell - Pants Regular Length Brensholmen W Fudge pour Femme en Softshell - Taille XS - Bordeaux Bordeaux XS
44,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Pantalon long Odlo X-Alp 3L Regular gris fonce femme. - 40
152,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Odlo Ascent Pants Noir 38 Femme
79,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Damen Wedgemount Pants noir
71,53 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Odlo Ascent Pants Noir 40 Femme
71,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Merino 260 Base Layer Pants Noir XS Femme

Offre la moins chère

Pantalon thermique ODLO Merino 260 pour homme | Pantalon en laine thermiqueDomptez le froid avec la base ultime de votre système de superposition hivernal : le pantalon de sous-vêtement thermique ODLO Merino 260 pour homme. Conçu pour une chaleur et un confort sans compromis par temps glacial, ce pantalon long et thermique est votre première ligne de défense contre les éléments. Que vous dévaliez les pistes de ski, que vous traversiez des sentiers enneigés ou que vous vous lanciez dans toute aventure par temps froid, cette couche de base offre des performances supérieures en travaillant en harmonie avec votre corps.Découvrez une thermorégulation naturelle inégalée grâce à sa construction heavyweight de 260g/m². Les propriétés intrinsèques de la laine Mérinos de première qualité créent un microclimat contre votre peau, emprisonnant l´air chaud pour une isolation exceptionnelle par temps glacial, tout en restant hautement respirant pour éviter la surchauffe lors d´activités intenses. Cet
72,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)