Odlo Grid Half Zip Fleece Noir M Homme

Odlo Grid Fleece Modèle 2025 Homme Noir Taille M

offres d'occasion à partir de

Odlo Grid Half Zip Fleece Noir M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ODLO - Polaire randonnée - Polaire Grid Fleece 1/2 Zip Black Melange - M - male M

Livraison in 2 days
53,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Odlo Grid fleece 1/2 Zip Gris/argent M

2 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Odlo Grid Fleece 60008-BLACK Melange

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,99 €
Livraison gratuite

Polaire 1/2 zip Odlo Grid M

5 à 7 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polaire 1/2 zip Odlo Grid Noir M

5-7 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Odlo Polaire zippée Mid Layer Full Zip Essential Grid Fleece Femme Noir XS
49,98 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo Grid Full Zip Fleece Noir S Femme
54,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Odlo Polaire Grid Fleece Noir Taille S
60,00 €
Comparer 11 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Odlo Grid Full Zip Fleece Noir M Femme
54,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Odlo Grid Half Zip Fleece Noir M Homme

Offre la moins chère

ODLO Polaire Grid Half Zip pour HommeDécouvrez l´équilibre parfait entre chaleur, respirabilité et performance légère avec la polaire ODLO Grid Half Zip pour homme. Conçue pour l´aventurier moderne qui exige polyvalence et fonctionnalité technique, cette couche intermédiaire est votre alliée ultime pour un large éventail d´activités de plein air, du trekking en haute altitude au trail running, en passant par le ski de randonnée et la vie active quotidienne. Sa conception innovante offre une chaleur essentielle au niveau du corps sans le poids restrictif ni le volume des polaires traditionnelles, ce qui en fait un élément indispensable de votre système de superposition.Doté d´une structure en polaire technique à grille, ce haut offre une thermorégulation intelligente. Le motif unique est méticuleusement conçu pour optimiser votre microclimat dans des conditions fluctuantes et à différents niveaux d´intensité. Les carrés de grille surélevés piègent la chaleur corporelle, créant une couch
51,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.