Odlo Essential Warm Pants Noir M Homme

Odlo Pantalon Essential Warm Pants Homme M

Odlo Essential Warm Pants Noir M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
68,49 €
Livraison à 2,99 €

Odlo - Essential Warm M's Black - M - Pantalon Nordique

2 à 4 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à 3,95 €
Odlo Essential Warm Pants Noir M Homme

Offre la moins chère

Conquérez le froid et maîtrisez les pistes avec le pantalon ODLO Essential Warm pour homme. Conçu spécifiquement pour les exigences dynamiques du ski de fond et d´autres activités hivernales à haute intensité, ce pantalon thermique sportif est votre partenaire essentiel pour chaque aventure par temps froid. Découvrez la synergie parfaite entre protection, respirabilité et liberté de mouvement, vous permettant de vous concentrer uniquement sur vos performances et le plaisir du sentier. Ce pantalon long est conçu pour offrir une couverture complète et une chaleur optimale sans être encombrant, ce qui en fait la pierre angulaire de la garde-robe de tout athlète d´hiver sérieux.Bénéficiez d´une protection exceptionnelle contre les vents mordants grâce à une construction innovante en softshell brossé à 3 couches. Ce tissu synthétique avancé, situé à l´avant du pantalon, agit comme une barrière redoutable, vous protégeant des éléments rigoureux que vous rencontrez sur les pistes de ski de fo
68,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Odlo Essential Warm Pants Bleu 8 Years Fille
45,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Essential Warm Pants Homme S
29,99 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Pantalon de trekking Essential Longueur standard Noir 48
52,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Odlo Essential Warm Pants Bleu 10 Years Fille
45,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Essential Cargo Pants Noir L Femme
79,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €