Odlo Seamless Medium Impact Sports Bra Vert S Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo - Brassière respirante - Seamless Medium - Padded Bra W Guacamole Melange pour Femme - Taille S - Kaki Kaki S

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
39,92 €
Livraison à partir de 7,99 €

Odlo - Women's Seamless Medium Padded Sport Bra - Brassière - S - guacamole melange

4 à 6 jours ouvrables
40,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Odlo Seamless Medium Padded Sports Bra Femme XS
14,99 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Brassière Seamless Medium Padded Femme XS
29,97 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Brassière de sport Seamless Medium Padded W – maintien moyen rembourré – Femme Noir Taille S
31,95 €
Comparer 10 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Odlo Brassière Seamless Medium – Soutien-gorge de sport – Noir XS
20,00 €
Comparer 6 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Odlo Femme Soutien-gorge de sport SEAMLESS MEDIUM SUPPORT
44,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Odlo Seamless Medium Impact Sports Bra Vert S Femme

Offre la moins chère

Soutien-gorge de sport ODLO Seamless Medium Impact pour femme | Confort et maintien ultimesAméliorez votre expérience d´entraînement avec le soutien-gorge de sport ODLO Seamless Medium Impact, un chef-d´œuvre de conception axée sur la performance et de confort inégalé. Conçu spécifiquement pour la femme active, ce soutien-gorge de sport est votre partenaire idéal pour une large gamme d´activités, vous assurant de rester soutenue, au sec et concentrée de votre premier étirement à votre dernier retour au calme. Que vous vous entraîniez intensément en cours de spinning, que vous parcouriez un sentier de randonnée exigeant ou que vous trouviez votre rythme sur les pistes de ski de fond, ce soutien-gorge offre l´équilibre parfait entre contrôle et liberté.Découvrez le confort révolutionnaire d´une construction véritablement sans coutures. Cette conception innovante élimine tous les points de friction potentiels, permettant au soutien-gorge de bouger avec votre corps comme une seconde peau.
35,99 €
4 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)