Odlo Active X-Warm Eco 1/2 Zip Turtle Neck Shirt Femme L

Odlo Sous-vêtement technique Active X‑Warm Eco demi-zip col montant gris Femme L

Odlo Active X-Warm Eco 1/2 Zip Turtle Neck Shirt Femme L

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
25,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Odlo Active X-Warm 1/2 Zip Gris/argent L

2 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Odlo Sous-vêtement technique Active X-Warm demi-zip pour femme, L, gris

3 jours ouvrés
67,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Odlo T-shirt technique Performance X-Light manches courtes Femme blanc L
22,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Odlo Active Light Short Sleeve Base Layer Blanc L Femme
27,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Active Light Short Sleeve Base Layer Blanc S Femme
27,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Active Light Short Sleeve Base Layer Blanc XL Femme
27,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Pantalon long de sous-vêtements techniques PERFORMANCE WARM Enfant
39,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Odlo Active X-Warm Eco 1/2 Zip Turtle Neck Shirt Femme L

Offre la moins chère

Ce haut thermique Odlo allie souplesse et fonctionnalité, idéal pour vos courses quotidiennes. Sa matière évacue rapidement l'humidité et vous garde confortablement au chaud sans surchauffer. Ce haut est idéal comme couche de base ou comme couche supplémentaire. Avec cette chemise thermique d'Odlo, vous êtes prêt pour toutes vos activités de plein air hivernales ! Les caractéristiques les plus importantes du t-shirt à col roulé 1/2 zip Odlo Active X-Warm Eco en un coup d'œil : * Peut être utilisé comme couche de base * Isolation légère * La demi-fermeture éclair offre la possibilité de réguler la ventilation * Col plus haut pour plus de chaleur au niveau du cou * Fabriqué à partir de polyester recyclé
25,49 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)