Odlo Essential Light Jacket Orange L Femme

Odlo Veste de running Essentials Light pour femme, L, rouge

offres d'occasion à partir de

Odlo Essential Light Jacket Orange L Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
42,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo Veste de running Essential Light pour femme, L, rouge

3 jours ouvrés
55,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ODLO Ins Severin N-thermic Hood Jacket W - Femme - Rouge - taille M- modèle 2024
152,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ODLO Odlo Ins Severin N-thermic Hood Jacket W Black 25 - Femme - Noir - taille L- modèle 2025
139,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ODLO Odlo Ins Severin N-thermic Hood Jacket W Black 25 - Femme - Noir - taille S- modèle 2025
139,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ODLO Odlo Ins Severin N-thermic Hood Jacket W Black 25 - Femme - Noir - taille M- modèle 2025
139,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ODLO Brensholmen Jacket W - Femme - Marron - taille L- modèle 2025
51,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Odlo Essential Light Jacket Orange L Femme

Offre la moins chère

ODLO Veste légère essentielle pour femme : Courez sans limitesNe laissez pas une météo venteuse ou imprévisible interrompre votre programme d´entraînement. La veste légère essentielle ODLO pour femme est votre ultime bouclier contre les éléments, conçue pour la coureuse dévouée qui exige performance, protection et une liberté de mouvement inégalée. Cette veste de course ultra légère est plus qu´un simple vêtement , c´est un engagement envers votre course, garantissant qu´un peu de vent et de mauvais temps ne vous freineront jamais. Découvrez l´équilibre parfait entre fonction et forme dans une veste conçue pour vous faire avancer, quoi qu´il arrive.Découvrez un nouveau niveau de confort et de performance avec une veste construite selon trois principes fondamentaux. Sa nature entièrement coupe-vent crée une barrière redoutable contre les rafales glaciales, vous aidant à maintenir votre température corporelle sans avoir besoin de couches encombrantes. Simultanément, elle offre une respir
42,49 €
4 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)