Odlo X-Alp Waterproof Veste running Hommes-noir, Taille L

Odlo Veste de running X-Alp Waterproof Homme Noir Taille L

offres d'occasion à partir de

Odlo X-Alp Waterproof Veste running Hommes-noir, Taille L

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
111,95 €
Livraison gratuite

Odlo Zeroweight Wp Jacket Noir L

4 jours ouvrable(s)
115,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo Veste de running X-Alp Waterproof pour homme, L, noir

3 jours ouvrés
135,95 €
Livraison gratuite

Odlo Axalp Waterproof Jacket Homme L

2-3 jours ouvrables
135,96 €
Livraison gratuite

Veste impermeable odlo performance knit x alp noir homme

24h
135,99 €
Livraison gratuite

Veste Odlo Performance Noir L

5-7 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste Odlo Performance Noir L

5 à 7 jours ouvrés
169,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste Odlo Performance Noir L

5 à 7 jours ouvrés
169,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste Odlo Performance L

5 à 7 jours ouvrés
169,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

ODLO Brensholmen Jacket - Homme - Noir - taille XL- modèle 2025
59,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ODLO - Polaire randonnée - Polairetencia Mid Layer Full Zip Arctic Melange - Polaire | Odlo - XXL - male XXL
62,99 €
Comparer 2 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Odlo Haut zippé Tencia pour homme, S, vert
62,95 €
Comparer 3 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
ODLO Brensholmen Jacket - Homme - Noir - taille S- modèle 2025
59,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ODLO - Polaire randonnée - Polairetencia Mid Layer Full Zip Arctic Melange - Polaire | Odlo - 3XL - male 3XL
62,99 €
Voir l'offre
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Odlo X-Alp Waterproof Veste running Hommes-noir, Taille L

Offre la moins chère

Ne t'arrête pas! Lorsque le temps n'est pas encore vraiment décidé à la mi-saison, on hésite souvent sur ce qu'il faut porter avant d'aller courir. La veste Zeroweight Waterproof d'Odlo pour hommes indique déjà clairement par son nom ce dont elle est capable. Son tissu super léger résiste au vent et à l'eau tout en étant respirant, et si jamais il fait trop chaud, elle se plie au minimum et se range dans la capuche réglable en taille. Tous les faits sur la veste Odlo Zeroweight Waterproof de Odlo: Matériau recyclé imperméable au vent et à l'eau et hautement respirant Coupe étroite Très léger Capuche réglable avec visière, Extrémités des manches élastiques Éléments réfléchissants pour plus de sécurité Petite taille et se range dans la capuche Matière : 100% polyester Fonctionnel dans un design agréablement sobre Veste de course pratique, conçue pour les coureurs ambitieux qui ne laissent pas la pluie gâcher leur entraînement de course. Les coutures scellées et la colonne d'eau de 10000m
111,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr