Odlo Active 365 Jacket Gris M Femme

Odlo Veste imperméable Active 365 Performance Knit pour femme, M, beige

offres d'occasion à partir de

Odlo Active 365 Jacket Gris M Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
115,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo Veste de running Active 365 pour femme, M, beige

3 jours ouvrés
125,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Odlo Veste hardshell femme Essential 2.5L Imperméable Noir S
110,00 €
Comparer 9 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
ODLO - Veste randonnée - Essential 2.5l Waterproof Noir - Veste | Odlo - XXL - male XXL
112,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Veste hardshell Essential 2.5L Imperméable Noir M
111,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Veste randonnée Essential 2.5L Imperméable Noir L Homme
110,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Veste isolante Ascent S-Thermic Waterproof pour homme, M, noir
174,95 €
Comparer 3 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Active 365 Jacket Gris M Femme

Offre la moins chère

Veste imperméable ODLO Active 365 pour femmeRestez active et protégée, quelles que soient les conditions météorologiques. La veste ODLO Active 365 pour femme est la fusion ultime d´une protection météorologique haute performance et d´un confort dynamique, conçue pour la femme moderne qui refuse de laisser la pluie dicter son emploi du temps. Que vous traversiez les rues de la ville, que vous vous lanciez dans une aventure de week-end ou que vous vous entraîniez en plein air, cette veste est votre bouclier fiable contre les éléments. C´est une pièce polyvalente, élégante et indispensable pour votre garde-robe toute l´année.Conçue pour un style de vie actif sans compromis, cette veste offre une protection imperméable et coupe-vent complète. Elle agit comme une barrière protectrice redoutable contre les averses et les rafales, vous assurant de rester au chaud et au sec lorsque cela compte le plus. Mais la protection ne se fait pas au détriment du confort. La conception innovante offre une
115,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)