Odlo Essential Ceramiwarm Half Zip Fleece Jaune 2XL Homme

Odlo Veste polaire Essential Ceramiwarm col zippé Jaune 2XL Homme

Odlo Essential Ceramiwarm Half Zip Fleece Jaune 2XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Haut de running demi-zip Essential Ceramiwarm pour homme - Running - vert, XXL

3 jours ouvrés
48,95 €
Livraison gratuite
Odlo Essential Ceramiwarm Half Zip Fleece Jaune 2XL Homme

Offre la moins chère

Polaire ODLO Essential Ceramiwarm Demi-Zip pour Homme | Couche Intermédiaire de Chaleur ActiveAméliorez vos performances par temps frais avec le polaire ODLO Essential Ceramiwarm Demi-Zip. Cette couche intermédiaire haut de gamme pour homme est méticuleusement conçue pour les athlètes et les amateurs de plein air qui exigent chaleur, respirabilité et liberté de mouvement. C´est la couche intermédiaire ultime fabriquée à partir de fils recyclés pour les efforts matinaux vifs, que vous couriez sur le bitume, que vous entrepreniez un sentier difficile ou que vous suiviez votre routine d´entraînement quotidienne.Au cœur de ce polaire se trouve la technologie innovante Ceramiwarm d´ODLO. Ce tissu avancé est enrichi de particules de céramique qui réfléchissent activement votre propre chaleur corporelle vers vous, générant jusqu´à 3°C de chaleur supplémentaire par rapport aux matériaux conventionnels sans ajouter de poids ni de volume. Le résultat est une couche thermique incroyablement légèr
35,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Odlo Haut Grid Fleece demi-zip Femme Bleu Taille XS Modèle 2025
62,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Odlo Veste polaire Tencia pour femme - Couche intermédiaire - T-shirt de randonnée à manches longues
71,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Odlo Polaire Grid Fleece Homme Semi-zippée Noir Taille L Modèle 2025
62,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Odlo Grid Full Zip Fleece Noir L Femme
39,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Odlo - Grid Fleece M's Black Melange - M - Polaire
62,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €