Oehlbach Radio Rod Antenne intérieure DAB+

Oehlbach Antenne radio Radio Rod 17207 — FM DAB+ 75 ohms, télescopique, base magnétique, noire

Oehlbach Antenne à tige Radio Rod FM DAB+ pour réception radio stéréo DAB+ FM FM (75 ohms, antenne télescopique, base magnétique, adaptateur F-secker coaxial) noire 17207

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 5,90 €

Oehlbach Radio Rod Antenne intérieure DAB+

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 6,95 €

Oehlbach Antenne à tige Radio Rod FM DAB+ pour réception radio stéréo DAB+ FM FM (75 ohms, antenne télescopique, base magnétique, adaptateur F-secker coaxial) noire 17207

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 6,95 €

Oehlbach Radio Rod Antenne intérieure DAB+

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

Oehlbach Radio Rod G

Se renseigner auprès du vendeur
16,15 €
Livraison à 6,95 €

Oehlbach Antenne à tige Radio Rod FM DAB+ pour réception radio stéréo DAB+ FM FM (75 ohms, antenne télescopique, base magnétique, adaptateur F-secker coaxial) noire 17207

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Oehlbach Antenne à tige Radio Rod FM DAB+ pour réception radio stéréo DAB+ FM FM (75 ohms, antenne télescopique, base magnétique, adaptateur F-secker coaxial) noire 17207

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Oehlbach Radio Rod Antenne intérieure DAB+

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
22,98 €
Livraison gratuite

Radio Rod

Se renseigner auprès du vendeur
26,70 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Oehlbach Radio Rod Antenne intérieure DAB+

Offre la moins chère

L'antenne tige passive de haute qualité avec adaptateur offre une puissance de réception optimale dans toute la gamme DAB+ et FM grâce au connecteur Quick F adapté à 75 ohms. L'antenne tige peut être rétractée et est donc très compacte pour le transport, par exemple lors de voyages. Ce texte a été traduit par une machine.
15,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Oehlbach Digital Wire Two Antenne intérieure DAB+
14,07 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Oehlbach Antenne FM Wire intérieure
12,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Oehlbach Digital Wire Two - Antenne Passive Dab+ pour réception Radio Dab 75 Ohm - Antenne d'intérieur avec Utilisation Flexible et Montage Mural - Blanc
15,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Oehlbach Vision Vision Outdoor Scope Vision Outdoor Pied Adaptateur Noir
20,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €