Oehlbach NF 1 Master 50 - Excellent câble Cinch Audio stéréo analogique - 2X Cinch/2x Cinch, fiches entièrement métalliques, Blindage - 0,50 m - Noir

Oehlbach Câble audio NF 1 Master 50 – 2x Cinch, fiches métal, blindé – 0,5 m Noir

Oehlbach NF 1 Master 50 - Excellent câble Cinch Audio stéréo analogique - 2X Cinch/2x Cinch, fiches entièrement métalliques, Blindage - 0,50 m - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,94 €
Livraison à 6,95 €

Câble de raccordement Oehlbach 2028 Cinch-RCA audio [2x Cinch-RCA mâle - 2x Cinch-RCA mâle] 0.50 m noir contacts dorés

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 10,79 €

Oehlbach NF 1 Master 50 - Excellent câble Cinch Audio stéréo analogique - 2X Cinch/2x Cinch, fiches entièrement métalliques, Blindage - 0,50 m - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,89 €
Livraison gratuite

Cinch-RCA audio Câble de raccordement [2x Cinch-RCA mâle - 2x Cinch-RCA mâle]

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
45,98 €
Livraison gratuite

Oehlbach NF 1 Master 50 - Excellent câble Cinch Audio stéréo analogique - 2X Cinch/2x Cinch, fiches entièrement métalliques, Blindage - 0,50 m - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison à 6,90 €
Oehlbach NF 1 Master 50 - Excellent câble Cinch Audio stéréo analogique - 2X Cinch/2x Cinch, fiches entièrement métalliques, Blindage - 0,50 m - Noir

Offre la moins chère

Câble RCA audio analogique parfaitement traité pour le câblage de systèmes HiFi ou de home cinéma Grâce à sa construction coaxiale et à son conducteur intérieur en cuivre sans oxygène (OFC) de très haute qualité, ce câble Oehlbach assure une transmission des signaux équilibrée et fidèle à la réalité Contacts plaqués or 24 ct. et blindage efficace pour une transmission optimale du signal ; conducteur interne innovant en cuivre OFC Grâce à sa gaine extérieure robuste et flexible, le câble peut être utilisé de manière universelle et garantit une longue durée de vie livraison : 1 x câble audio cinch NF 1
37,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Oehlbach Câble haut-parleur 105 2 x 1,5 mm² transparent 20 m
49,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oehlbach 2013 NF 14 XLR Master Set Câble 2x 0,50m Noir
Livraison gratuite
Oehlbach 2013 NF 14 XLR Master Set Câble 2x 0,50m Noir
Livraison à 6,90 €
Oehlbach Câble audio NF 14 – 2x Cinch-RCA mâle - 2x Cinch-RCA mâle, 1 m
113,49 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite