Oehlbach Speaker Wire 40 T - Câble d'Enceintes de Section 4 mm²

Oehlbach Câbles d'enceintes Speaker Wire 40 Transparent – 1 m

Oehlbach Speaker Wire 40 T - Câble d'Enceintes de Section 4 mm²

Prix le moins cher
SUMMERDAYS (15% de remise jusqu'au 28/07/2026)
24/72h
8,42 €
Livraison à 3,90 €

Oehlbach Speaker Wire 40 Transparent (1 m) - Câbles d'enceintes

Prix total le moins cher
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison gratuite

Oehlbach câble de Haut-Parleur 2 x 4 mm ² Vendu au mètre Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à 18,05 €

Oehlbach Speaker Wire 40 transparent (5 m) - Câbles d'enceintes

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison gratuite

Oehlbach Speaker Wire 40 transparent (10 m) - Câbles d'enceintes

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

Oehlbach Speaker Wire 40 transparent (25 m) - Câbles d'enceintes

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
239,00 €
Livraison gratuite

Oehlbach Speaker Wire 40 transparent (100 m) - Câbles d'enceintes

Contacter le marchand
990,00 €
Livraison gratuite
Oehlbach Speaker Wire 40 T - Câble d'Enceintes de Section 4 mm²

Offre la moins chère

Le câble stéréo pour haut-parleur Speaker Wire 40 est de qualité supérieure. Il est recommandé pour des puissance d´amplification jusqu´à environ 180 watts par canal. La gaine extérieure de ce câble Oehlbach est fabriquée dans un mélange de plastiques à la fois résistant et flexible. Le conducteur interne est quant à lui compo...
8,42 €
24/72h
Easylounge.com

Produits similaires

Oehlbach Ponts pour haut-parleurs Jump! – 4×10 cm, 6 mm², 4 pièces
27,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Oehlbach BiTech 4B - Câble d'Enceintes de Séction 4 mm² et 2,5 mm² (2 x 2 m)
407,15 €
Comparer 2 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
OEHLBACH D1C1085 câble audio 3 m Transparent
13,52 €
Comparer 7 prix
Easylounge.com
Livraison à 3,90 €
OEHLBACH 1051 câble audio 100 m Blanc
4,90 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Oehlbach Silverline 15 (1 m) - Câbles d'enceintes
4,90 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite