Oehlbach Giga Stream (15 m) - Câbles Ethernet

OEHLBACH D1C19358 câble de réseau Noir 15 m Cat8.1

Oehlbach Giga Stream (15 m) - Câbles Ethernet

Prix total le moins cher
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison gratuite

Oehlbach Giga Stream - Câble Ethernet de 15 m

Prix le moins cher
24/72h
79,00 €
Livraison à 3,90 €

Oehlbach D1C19358 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 8.1 15.00 m noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 10,79 €

Câble Ethernet Oehlbach Giga Stream (15 m)

Livraison sous 3 a 5 jours
104,11 €
Livraison gratuite

OEHLBACH Giga Stream Câble réseau Cat 8.1 Streaming 40 Gbit/s RJ45 triple blindage TPE Gaine Twisted Pair - Cuivre OFC sans oxygène (streaming, jeux, Home Network) - Noir - 15 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,49 €
Livraison à 6,95 €

OEHLBACH Giga Stream Câble réseau Cat 8.1 Streaming 40 Gbit/s RJ45 triple blindage TPE Gaine Twisted Pair - Cuivre OFC sans oxygène (streaming, jeux, Home Network) - Noir - 15 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

D1C19358 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 8.1 15.00 m noir

Se renseigner auprès du vendeur
129,00 €
Livraison gratuite

OEHLBACH Giga Stream Câble réseau Cat 8.1 Streaming 40 Gbit/s RJ45 triple blindage TPE Gaine Twisted Pair - Cuivre OFC sans oxygène (streaming, jeux, Home Network) - Noir - 15 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à 6,90 €
Oehlbach Giga Stream (15 m) - Câbles Ethernet

Offre la moins chère

Câble Ethernet Cat 8.1 Oehlbach Giga Stream, longueur 15 m
79,00 €
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
Son-Video.com

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Taux de transfert de données 40000 Mbit/s
Taille des fils AWG 26
Type d'interface Ethernet 40 Gigabit Ethernet
Technologie de cablâge 40GBase-T
Matériau conducteur Cuivre sans oxygène
Forme du câble Rond
Matériau du manteau Élastomère thermoplastique (TPE)
Contacts du connecteur de placage Or
Genre de connecteur 1 Mâle
Genre de connecteur 2 Mâle
Connecteur 2 RJ-45
Connecteur 1 RJ-45
Câble standard Cat8.1
Longueur de câble 15 m

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 750 g

Informations sur le produit

En bref

• Débit : Jusqu'à 40 Gbit/s pour une vitesse exceptionnelle
• Longueur : 15 m, idéal pour les connexions distantes
• Blindage : Excellente protection contre les interférences électromagnétiques