Oehlbach Câble réseau Giga Stream Cat 8.1 40 Gbit/s RJ45 triple blindage Cuivre OFC 5 m noir
Oehlbach Giga Stream - Câble Ethernet de 5 m
Prix total le moins cher
SUMMERDAYS (15% de remise jusqu'au 28/07/2026)
24/72h
42,49 €
Livraison à 3,90 €
OEHLBACH Giga Stream Câble réseau Cat 8.1 Streaming 40 Gbit/s RJ45 triple blindage TPE Gaine Twisted Pair - Cuivre OFC sans oxygène (streaming, jeux, Home Network) - Noir - 5 m
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,03 €
Livraison à 6,95 €
Oehlbach D1C19355 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 8.1 5.00 m noir 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 10,79 €
Oehlbach Giga Stream (5 m) - Câbles Ethernet
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite
D1C19355 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 8.1 5.00 m noir
Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison à 3,90 €
OEHLBACH Giga Stream Câble réseau Cat 8.1 Streaming 40 Gbit/s RJ45 triple blindage TPE Gaine Twisted Pair - Cuivre OFC sans oxygène (streaming, jeux, Home Network) - Noir - 5 m
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 3,99 €
Câble Ethernet Oehlbach Giga Stream (5 m)
Livraison sous 3 a 5 jours
49,99 €
Livraison à 5,99 €
OEHLBACH Giga Stream Câble réseau Cat 8.1 Streaming 40 Gbit/s RJ45 triple blindage TPE Gaine Twisted Pair - Cuivre OFC sans oxygène (streaming, jeux, Home Network) - Noir - 5 m
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,89 €
Livraison gratuite
Oehlbach D1C19355 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 8.1 5.00 m noir 1 pc(s)
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
62,98 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
4 variantes à partir de 25,00 €
OEHLBACH Giga Stream Câble réseau Cat 8.1 Streaming 40 Gbit/s RJ45 triple blindage TPE Gaine Twisted Pair - Cuivre OFC sans oxygène (streaming, jeux, réseau domestique) - Noir - 1 m
31,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Produits similaires
Oehlbach Câble réseau Stream Primus haut de gamme CAT 8.1 40 Gbits RJ45 Triple blindage SPOFC 15 m
143,65 €
Easylounge.com
Livraison gratuite